Общество
поляки нас ненавидят русских?
полякам все равно.
О, да!
Более половины поляков да, ненавидят, остальные относятся безразлично, чувства любви и славянского братства у поляков к нам нет) Они ярые католики, оплот католической веры в Европе, прошлый папа римский был поляк, поэтому считают себя ближе к европейской цивилизации, а нас считают варварами и азиатами.
В основном, да. Мелкий злопамятный народец, - поляки.
Жжуть как. Исторически сложившейся факт.)))))))))))) ) А оттого что они сделать против нас ничего не могут - вдвойне ненавидят!)))))))))))))))
Roдиon *_*_*_*
делают не они! делает США. чем больше вы с соседями ссоритесь - тем больше в европе появляются Натовские системы про! а вам это уххх как не выгодно!
Татьяна Глухова
вдвойне -за то что долго под Русью сидели
не знаю кто такую хрень мелет!! ! когда корыстный интерес то мы братья на век))) проверено 100% качество)))
и чего вы всё маетесь... ненавидят.. любят... вам то не всё равно!?.. живите! и радуйтесь... они ненавидят и бояться от собственной слабости.... а вы ведите себя как слон!... а моська пусть лает)))
У нас с Польшей извечная вражда, подобие Англии с Францией. Это мы свою историю по поводу Польши подчистили (была в Варшавском договоре) , но Поляки не хотят забывать ни Тухачевского, ни Катынь.. . Хотя мы уже давно забыли их оккупацию и захват Москвы.
Есть такое дело, хотя мы с ними один народ
Любому народу можно внушить это чувство за короткое время. Уж если смогли рассорить единые народ (УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ, РУССКИЕ) , то что говорить об остальных. Это не народ виноват, а продажные временщики-политики.
Чушки они эти поляки!
и не сомневайся.
вас только немцы любят как чудной и непредсказуемый вид.
Юра Распопов
зато мы их - фашистов, не любим
Dagon Rus
а ты грузин ?
скажите мне без обид - только честно и искренне - кто вас вообще любит на самом деле? какой народ?
возьмем соседей
Украина-нет
Грузия-нет
Армения- 50 на 50
Азербайджан - нет
Белорусия-нет
Эстония-нет
Чечня-нет
Латвия-нет
Литва-нет
Финляндия-нет
возьмем соседей
Украина-нет
Грузия-нет
Армения- 50 на 50
Азербайджан - нет
Белорусия-нет
Эстония-нет
Чечня-нет
Латвия-нет
Литва-нет
Финляндия-нет
Да, почему-то всегда было негативное отношение к нам. Католики они. А мы православные.