Общество
Латыши ненавидят русских. Это правда?
Многие русские говорят, что латыши ненавидят русских. Я не знаю верить или нет. Но русские также говорят, что американцы относятся отрицательно к русским. Насчёт американцев - ложь на 100%, а насчёт латышей?
Урок № 1 от меня.
Тот, кто говорит, что ненавидит другого - ненавидит в первую очередь самого себя.
Проверенно на опыте и временем. Осторожнее с словами, они способны материализоваться, к несчастью.
пускай хоть позеленеют от ненависти, мне то дела до них нет
Все латыши поголовно всех русских поголовно?
Ne znaete-nu tak vi pressu pochitaite.U pribaltov vechno kto-to vinovat.
еделю назад разговаривал с латышём, Яниус его зовут. Никакой ненависти не заметил. Нормальный человек. Кстати, не очень довольный правительством Латвии и порядками. Особенно в плане работы, зароботка и налогов.
неправда, но есть люди отрицательно относящиеся к другим национальностям, причем, как русские, так и латыши, нельзя так безапеляционно ставить вопрос, каждый человек несет в себе свои взгляды и чувства, в различных ситуациях они проявляются по разному
Насчет литовцев тоже так говорят (мама со мной маленькой жила в Литве, папа был летчик) и она все время говорила, как молочница выссказывалась в адрес русских нелициприятно, но я в процессе жизни сделала свои выводы, у покойного мужа полно осталось друзей в Литве и Латвии, все нормальные, хорошие люди, поэтому нельзя судить о народе по отдельным выссказываниям и отдельным личностям, везде есть свои националисты и интернационалисты.
Чужую нацию не любят ксенофобы во всех странах, это свойственно всем приматам.
http://www.youtube.com/watch?v=IV5nhcvrIiU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=gyxlOWwX0B0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=kJBc4ypgPZo&NR=1
Еще бы! Русские богатые, а у латыша, как известно, ..й да душа.
как в любой нации бывают разные латыши
а вот как русские ненавидят этих индейцов просто пиздец
истинна!
потому что мы им пиздов серьезных вставили при алексее михайловиче и петре первом