Общество
Если Тимошенко ненавидит русских, то почему она в личном разговоре с соратником говорила по-русски, а не по-украински?
Почучается какое-то лицемерие, ненавидят русских, а сами между собой общаются на нашем языке, а не на украинском или это только у Тимошенко, а в отношении остальных я не прав?
Родной язык Тимошенко - русский.
Она политик, а политика это - грязное дело.
Она "украинский язык" выучила в сорок лет
Она всего лишь актриса, у ней любовь к себе и своему карману, а также к многочисленным любовникам.
Ну очевидно же. Для россиян записывали значит надо по русски что бы всем понятно было.
Она украинский плохо владеет.
Многие кто ненавидят русских еще не выучили украинский язык
Мелекесская Епархия Рпц Московский Патри
Это правда)
Ненавидят не русских а Россию- вернее Путинскую Россию- потому что не каждый подонок -русский и не каждый русский -россиянин. .
Я с самого рождения говорю по русски, с родными друзьями, даже с теми кто с Западной Укр, но это не значит, что я должен позитивно относиться к России после всего того что она вытворяет
Евгения Задворная
А россиян вы ненавидите?
у юлЫ уже нету руля, угнали на обратную сторону планеты Земля.
ТАК ЕЁ В ШТАТЫ НЕ ПУСТИЛИ ВОТ И БАБА С КОСОЙ РУССКИЙ ВСПОМНИЛА
Тварь. И дочь ее-тварь. Всё.
Да в ней нет ни капли украинской крови. Только русская, латышская и еврейская.
Ненависть не приносит дохода, не дает власти. Русские ей безразличны. Власть и деньги, вот что её интересует. Будет говорить все, что нужно для достижения власти и получения денег
Она еврейка армянского происхождения у хохлов нормальных политдеятелей нет, Аваков армян рождённый в Азербайджане, там его азеры имели.
Бандеровский мордобой, это не на полгода. Это навсегда.
А значит у хохлов выбор небольшой:
1. Вернуться в русскую национальность.
2. Стать бандеровскими холуями.
...
90-е годы:
Гордые, надменные украинцы выходят из СССР.
Лишь теперь очевидо, для чего лохов выманили на отдельную лужайку.
А значит у хохлов выбор небольшой:
1. Вернуться в русскую национальность.
2. Стать бандеровскими холуями.
...
90-е годы:
Что-бы тот понял, что она ему говорит
Это не угроза, если я её не понимаю. by Bart Simpson =)
Потому что она Тимошенко ей можно .

О, ГОСПОДИ.
Ребят, будьте выше этого. Пусть они нас ненавидят, но давайте мы не будем делить людей на категории, в которых наиважнейшим критерием является страна, в которой родился человек, язык, традиции и т. д. Мы всегда были сильными и непобедимыми. Так давайте сохраним этот статус за нашей страной.
Галя ======
Если бы вы были украинкой то ваши слова украинский народ подержал и понял, а так к сожалению вы русская и ваш довольно таки умный призыв никто не поймет, он не для русских .
Сука она
отстаньте от больной старой женщины. ей уже недолго осталось любоваться этим белым светом)))
Сергей Куликов
Сволочи живут долго)
там много чекнутых русских, которые поддерживают ее, а все украинцы знают рус яз и этим оболтусам объяснить все проще, или для репортеров .