Общество

Как вы относитесь к полякам, что ненавидят русских?

Sergey M
Чёртовы ляхи.... вот с кем мы испокон веков бились не на жизнь, а на смерть))
Катя _Я
Лучший ответ
Я в другой стране. Работал на стройке, где были люди со всего мира. Перед обедом меня заловили поляки, быстро и без шума, отвели в пустую комнату. Так же оперативно налили стакан водки и разложили закуску. - Давай, пей! Мы узнали. что ты - русский. Примерно так же было и с албанцами, только более аккуратно. Через пару дет ко мне "прилип" польский парень, да так и остался у меня в друзьях. Хороший английский, а жена его вообще говорит безукоризнено на английском - работа у нее такая. Так что мне польский учить не надо.
Так же, как и к русским, которые ненавидят поляков, украинцев, американцев, прибалтов и весь остальной мир.
Aizada Malobekova
Никак. У меня нет знакомых поляков. И не было.
а как вы относитесь к полякам, которые любят русских?
Alexej Burmistrov
они курвы за Ивана Сусанина ещё ответят))
Дина Штерн
за президента
Украинцев они больше ненавидят.
Елена Чабанова
Да когда же вы поймете, что ваша теория мирового заговора вами же высосана из пальца???? В сети увидела сегодня "мне еще ни один масон под дверью не нассал ". Таки да.. . Спуститесь на землю, высокодуховные!
~ Окs@n@~
в глаз даю
Петров Максим
А нас рать.
Русских ненавидят многие, что ж теперь, к каждому испытывать неприязнь?
Viktor Dzhalov
К русским относятся как и к американцам плохо все, кто любит агрессоров .
мне все равно. я человек без нации и пусть все хоть переубивают друг друга
Sergey M ..и тебя пусть убьют.
больные
я таких не знаю