Общество

Почему поляки ненавидят русских? из за того что начали вторую мировую напав на их страну?

Не знаю любят или нет но о ваших мужчинах не чего позитивного увы не говорят, примерно это звучит так " ваши мужики до.. ебы и раз.. издяи" которые только детей умеют делать и водку хлебать при этом никакой ответственности нет, в тоже время поляк даже в 40 лет прекрасный вид имеет, они следят за собой и стараются алкоголь вообще не употреблять! Сори но говорю так как есть! По поводу сказанных слов это еще грубо звучит, перевод печальный поэтому на польски, как это дословно звучит лучше не знать! Я на половину полька и с ними общаюсь активно, в основном в своей стране они не бывают так часто, как хотелось бы видеть в них патриота или слышать патриотизм!
Дашуля Маруева
Лучший ответ
Поляки ненавидят тех с кого можно содрать деньги за прошедшее. С Германии они очень много взяли и заканчивается халявный поток денег для них. Значит надо найти тех кто будет платить за обиды ими нанесённые далее. Россия подходит для этого. А повод найти можно любой лишь бы платили.))
Ирина Кручина
ну... до этого было польская война кажется 19 года, да и Лжедмитриев можно упомянуть)
поляки вообще какие то неудачники может это карма такая ...
Юрий Ларькин
европейские протитутки...
Вот эти поляки развязали войну и предали СССР.
Петр Мордовин
Был в Польше, но какой-то ненависти к русским не заметил
Им очко отшлифовали ещё в 1612 году А хорошее помнить полякам не дано от природы--- из-за низкого интеллекта
Андрей Дуб
На насрать нам на поляков и их мнение, они заинтересованы поставлять в Россию товар, они за нас держаться мертвой хваткой.
А*
Алекса ****