Общество
Почему поляки не любят русских и вообще, почему нас, русских, никто не любит, а?
Вы не уважаете никого и вас не уважают за это ))) Вы обзываете всех хачиками чурками хохлами и т д И вас за это, кацапам, васьками и т д На каждый лом есть свой прием ))) Учитесь студенты уму разуму ))
Илья Штоколов
Я совершенно не согласна с Вами.Безалаберей,добрей и душевней,чем в России,людей нет нигде.Где бы и что не произошло,мы впереди планеты всей-несёмся помогать.Звали-не звали,неважно.Прощаем долги,раздаём нефть и газ,все бывшие республики так или иначе кормятся за счёт России,а за спиной держат большую дулю)))Россия напоминает мне большую глупую бабу,которая даёт всем подряд,помогает всем,а дома-бардак и дети немытые.Все пользуются её добром,а за спиной злословят и презирают,воротят носом,но берут.
И сами себя мы тоже не любим.
Поляки никого не любят - так уж у них история сложилась, что им ото всех соседей доставалось.
К немцам поляки относятся еще хуже, чем к русским. Не любят также белорусов и литовцев.
Так что проблема в поляках, а не в русских :))
а че это нас все должны любить? мы самодостаточная натура - и нам как то фиолетово в ромашку играть.
Полякам всегда крепко доставалось от России, т. ч. удивляться нечему. И в Прибалтике не любят, там тоже не мазохисты живут.... И еще есть места, и причина та же. Переходя ко второй части вопроса, скажу вот что: -для того, что бы тебя Все любили, надо любить и уважать Себя, и самому любить и уважать Всех:) Иначе, какая нафик любовь? Одно расстройство:)
А почему я, русская, должна любить того же поляка, или немца, или американца??? Не конкретного, а безликого?? ? Мне что, больше любить некого? Ну не мать Тереза я ни разу, не хочу никаким африканским голодранцам носы вытирать или клясться кому-то в вечной любви, можете за это кинуть в меня тапком. Любить надо конкретных людей, а не нацию в целом.
Ольга Суворова (Тарханова)
Именно поэтому можно ожидать полёта тапка.Чур,не жаловацо потом:)Мать Тереза не жаловалась,и вам завещала:)))
Ŧδшќã .
У Вас мир наизнанку, любить и уважать любой народ, а наказывать отдельных преступников и их группы.
Удобная позиция моя хату с краю!
странно, вот я русская и меня почему-то все любят.. .
может дело вовсе не в национальности а в тебе?
я согласна с ММ. Польша всегда была и нашим и вашим и сеем и пляшем. такое у неё територриальное положение было и есть. если народы шли на войну друг против друга, то они были на стороне победителей. как только власть менялась, менялось мнение польского народа.
насмотрелась я поляков в Германии, хитрый и неблагодарный народ. когда русские в войне с немцами отхапали им пол Германии, русские были хорошими. теперь они дружнее с немцами и русских грязью поливают. и самолёт с польским главой не основная причина (доказательств то нет!) , а очередной повод погавкать на русских.
я не заметил у поляков какой то особой не любви к русским... я был в Польше... и ваще по большому счёту на русских всем наплевать... в большинстве стран даже не очень представляют где это и что это...
Татьяна Исаева 6 лет назад
Искусственный Интеллект (300424)
И сами себя мы тоже не любим.
За то любите тов Ленина учителя
блатных воров!
Искусственный Интеллект (300424)
И сами себя мы тоже не любим.
За то любите тов Ленина учителя
блатных воров!
русских каннибалы в Африке любят на обед. Поляки не могут простить Ивану Сусанину, что он утопил польских воинов в болоте
Сергей Кудряшев
Иван Сусанин это выдумка патриотическая Как и многие другие Что бы поднять дух и самосознание Учи историю )))
А почему мы должны любить кого то? И нас должны? Глупость.
Сергей Кудряшев
Имеется ввиду уважение А не любовь до гроба )))
Это кто сказал? Каждого по отдельности любят многие, а некоторых нарасхват берут. А политика всегда в массах присутствует.
потому что страну распродали....
Поляки вообще ни кого не любят, не могут смирится со своей ничтожностью в жизни Европы.
Исторически как-то не сложилось. . Поляки Русь жгли, потом русские поляков жгли. Потом русские сильней оказались и у поляков комплекс маленького народа образовался. Сейчас Россия далека от своей лучшей формы, вот поляки и не упускают случая куснуть и отпрыгнуть
Сергей Кудряшев
Тогда что сказать об РФ в отношении маленькой Грузии )))
Потому что нас никто из них не смог завоевать. вот и бесятся)
Сергей Кудряшев
А зачем ))) Сейчас ваше добро без войн уходит за границу )) Не те времена )) А вам кукишь и без масла )) Не в обиду
Сергей Устюжин
не завоевали- просто продали....
Ольга Суворова (Тарханова)
Кто это "НИХ":)?И кто бесится?Пафоса дофигищщи,а смысла-НОЛЬ:)
Ольга Киселева
Ничего! Загнётся скоро ваша рашка - алкашня!
У меня друг поляк, хороший пацан, уважает русских) )
Ну я не думаю что надо любить всех, но уважать надо всех, а тот кто не уважает послать.
Но большинство думаю из за истории, то что раньше было между Россией и Польшей.
Им америкосы приказали
Если вы относитесь к людям с пренебрежением или агрессией, не удивляйтесь, что к вам отнесутся так же. . У меня самое тёплое отношение к русским, и они мне платят тем же.
а мы сами-то себя любим?
А за что любить русских?? Какой народ может вытащить из штанов свое хозяйство и исправить нужду на улице? Какой народ бросает мусор на улице? За границей даже хозяева за своими животными убирают на улице.... Послушайте Задорнова и поймете. Воровать только мы можем, особенно там, где нас вроде никто не видит (супермаркеты) И таких примеров миллион
Николай Шаповалов
Что пропагандируется, то и получается из людей. Это совсем недавно началось, лет 70 назад. До этого был великий народ с великой культурой. Я верю, что этот народ опомнится. А не любят нас не за то, что вы написали.
Зинаида Сурашева
и правда. за что любить русских?
Замечено, из двух тот, кто больше ненавидит второго - глупее, и не важно идёт ли речь о человеке или о народе. Обращали внимание наверное: в коллективе - дураки умных не любят.
а кого любят русские ?
Николай Шаповалов
Я всех люблю, я русский.
Нас, русских, не любят все без исключения. Во все времена что немцы, что поляки, что американцы, что англичане, что турки, что шведы и ещё масса всяких разных завоевателей, которые получали от наших предков по зубам на всю катушку. Вот по этому и не любят. Но если что, то уважают или притворяются. Суки - одним словом.
Сергей Устюжин
от предков получали, а потомки- продали без войн....
Ольга Суворова (Тарханова)
Скоко пафоса...А по-сути,злобный бред параноика-турки,американцы....масса всяких завоевателей.:)))).Но смишно-спасиба!:)))
Ŧδшќã .
А что турков не было? А американцы не хотели нас завоевать вовремя ВОВ, если бы не перелом в битве под Сталинградом?? Читайте и учите историю, а не в психиатрию лезте.
Если Вы о скандале на Евро, то поляки очень не доверяют русским после падения самолета со всеми польскими главами государства. Русские по непонятным причинам закрыли все файлы и не дали расследовать инцидент. С этого все началось.
Николай Шаповалов
Всё началось намного раньше, еще во время крестовых походов. ХЗ, может еще раньше.
поляки-не славяне, их претки больше инопланетяне
Алия Калдыбаева
Правильно !! Поляки не славяне. А у русских, дед монгол, бабаушка татарка а сосед хачик и Гоги в соседнем подьезде
Николай Шаповалов
Учите генетику оба, оба неправы.
Зинаида Сурашева
долбоёб.... преТки по русски пишется правильно так -----------------преДки
Зинаида Сурашева
фуцон ты, максим чмоалмазов
Раньше боялись, а теперь боятся некого. Вот ребята и отыгрываются. А вообще, русские сами то себя и свою страну любят?
Поляки любят только себя.
Наталья Потапских
да они вообще пидарасы
потому что при совке раньше везде наши свои носы сували
Алия Калдыбаева
Жаль что до сих пор не высовывают)) Пример Грузия. Что бы попытаться не допустить входа в НАТО, устроили балеро с паспортами в Осетии и т д а затем спровоцировали войну