Общество

А почему Западные Украинцы никого не любят? Ни поляков, ни белорусов, ни русских, ни своих братьев с Востока ?

Об евреях вообще молчу! Что за народ такой - Западные Украинцы ???
Западная Украина типичная жертва геополитики, но не надо думать что они одни такие, венгры тоже не любят своих соседей и их тоже никто не любит, румыны тоже, словаки чехи, поляки ...вся компания друг друга терпеть не может, все вместе боятся немцев и тяфкают на Россию, считая это безопасной для себя доблестью. Местечковый мелкотравчатый национализм
Нacmёнka Tюpинa .
Лучший ответ
В общем помесь ужа с ежом.) ) Польское, австровенгерское, украинское и мн другое присутствует...
Комплекс маленькой нации, как я это называю. Латыши например, тоже всех вокруг ненавидят, все один в один с западенцами: все их обижали, все их оккупировали, потому что они такие хорошие - умные и талантливые.
Dana Zhakanbaeva
Казлы!!!
Ольга Мешкова
они Америку любят
Baba Yaga
Там как и везде. Есть свои уроды (они в меньшинстве) , а есть много нормальных людей. Причем те, которые уроды, если покопаться, никакие не украинцы. Но очень хотят, чтобы другие думали иначе...
Muratbek Pishtayev
А Вы съезжайте, посмотрите, поговорите.. . На месте. Может, у Вас в мозгах прояснится немного, кто кого не любит, кто чем дышит и почему. В Западной Украине - удивительно любвиобильный, толерантный и гостеприимный народ. Многим нужно учиться. И в том числе учиться любить. По-настоящему.
Сама удивляюсь.... Была там, правда давно, общалась с людьми, нормальные такие. Откуда ЭТО сейчас все берется - не знаю. Помню, как рассказывали про афганцев во время войны (при Союзе еще) : днем - друг приветливый, а ночью - выстрел в спину.
Тома Тугалёва
Изгои они, никакие они не украинцы, под панами поляками лежали там и буду лежать.
Потому что они бандеровцы.
Dana Zhakanbaeva логично
А почему они должны кого-то любить? Или мы их.