вообще она нормальная на мой взгляд! просто её наверно не любят за то, что она часто везде появляется?. . ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ! !
молодец! так держать!
Общество
Народы! А почему все таки никто не любит Ксению Собчак?
А за что её любить? Она-таланливая актриса, певица с красивым голосом, политик, думающий о своём народе, гениальный учёный или великолепный писатель?
я ее обожаю!
Редкая с*ка и мерзкая тварь...
ксюша-рулит!!!
Люююди вы просто не умеете ее готовить. А то неплохо бы такое блюдо по корейски "Собчатинка под соевым соусом"
Я ее люблю. я бы ей с удовольствием в рот насрал
Выскочка....
Кто "никто"? Я люблю.
Ксюха, опять людей мучаешь вопросами про себя :)
любить я ее не могу))) ) но очень нравится) умница, и язык подвешан)
А нам всё равно.
Мне кажется, что из за того, что она ничего из себя непредставляя, а только лиш на бабосы папочки стала той кто она есть на данный момент. Ни внешности, ни интеллекта, ни манер и элементарной вежливости, а тудаже каролева гламура. Да еще это ебуче... шоу которое она ведет-"Публичный дом 2"кажется, тоже накладывает отпечаток на отношение к ней. Как правильно предложил мой приятель-"Посадить ее в камеру и запустить туда подростков начиная лет так с 13-14,которые постоянно бомжуют еще и сказать им делайте, что хоитте и в каких угодно позах, а дверь закрыть.... "И то что будет происходить в камере транслировать на всю страну-уверен такое реалити шоу будет пользоватся бешенной популярностью.
Светлана Филимонова
Мужчина, да вы маньяк!!!!
почему не любим? любим!!!
Может за то, какая она есть! Или просто элементарная зависть!!!
Чтобы не быть такими как все. Те кто думает что все её любят, начинают ненавидеть её. И наоборот.
я тоже не пойму она же такая красавица