Общество
Почему нас русских никто не любит? Что мы сделали такого плохого, что нас многие страны ненавидят ?
Боятся и завидуют ))

Вы неправльно ставите вопрос. Все ненавидят всех Это закон природы, продиктованный инстинктом выживания вида. ( нации).
Самые талантливые люди во всем Мире всегда влюблены в Россию, но если ты геномодифицированный выкидыш, что делать? Впринципе, Русские, это те же спартанцы, в верх тормашками полетишь в пропасть на корм лисам . Просто естественный отбор
Нос суют во все дыры
Это американская пропаганда работает.
Вас жидохОхлов? Какое имешь право ты жидохОхл говорить от имени русских!
Пошёл вон с российского сайта!
Люди всего мира уважают и приветствуют русских! И только граждане откровенно фашистских стран, таких как например Галиция, и политики стран связанных договором с НАТО выдают белое за чёрное и что то вякают на Россию.
Пошёл вон с российского сайта!
Валентина Позднякова
товарищ Сусликов, я вам не хамлю и вы мне пожалуйста тоже, не хамите!
Владимир Иващенко
Ну сейчас рф снова на коленях и в полной жопе. Такого не было только во времена Советского Союза.
Большинство стран - враги России. Они ненавидят нас и завидуют нашим богатствам.
Вы удивитесь, но именно украинский политолог, Владислав Гулевич, дал чёткую оценку этому:
Русским просто мстят за их победы
Украинский политолог и публицист, эксперт внешнеполитического издания "Международная жизнь", аналитик Центра консервативных исследований МГУ им. Ломоносова Владислав Гулевич. Иллюстрация: zapadrus.su
"Этим Тимофти хотел понравиться своим западным коллегам", - заявил корреспонденту ИА REGNUM украинский политолог и публицист, эксперт внешнеполитического издания "Международная жизнь", аналитик Центра консервативных исследований МГУ им. Ломоносова Владислав Гулевич, комментируя заявление президента Молдавии Николая Тимофти, приравнявшего символ "серп и молот" к свастике. Напомним, президент Молдавии в ходе осенней сессии ПАСЕ заявил также, что считает "справедливым и необходимым" вступившее 1 октября в силу решение молдавского парламента о запрете на использование в политических целях символа "серп и молот". Стоит отметить, что 3 октября на состоявшейся в штаб-квартире Совета Европы в Страсбурге встрече с Тимофти глава Венецианской комиссии СЕ Джанни Букиккио выразил убежденность, что коммунистическая символика несравнима с фашистской. По мнению Гулевича, рвение представителей молдавского руководства достойно лучшего применения. "Грязные слова в адрес СССР - это входной билет в "цивилизованное" общество. Это как пароль, без которого туда не пустят. Нет смысла говорить об исторической неправомерности такой "уравниловки". Нашими историками сказано об этом достаточно", - отметил Гулевич.
"Русским просто мстят за их победы. Не было бы наших побед, не было бы и разнузданной кампании против нашей народной памяти", - констатировал политолог.
http://www.regnum.ru/news/1578481.html
Русским просто мстят за их победы

http://www.regnum.ru/news/1578481.html
И давно ты стал русским?
вот то что америкосов везде не любят это да, а Русских только в гейропе, там без коментариев.
Всали против США, силу показали.
Главного "миротворца" на этой планете.
Ещё бы нас любили.
Главного "миротворца" на этой планете.
Ещё бы нас любили.
Нас ненавидят только фашисты и им подобные!

Русские уникальны в этом плане - ни один цивилизованый народ их не любит...
Li-Ya Dwinowai
Хаха. А вас, хохлов обожают )) Вами пользуются по мере необходимости. Вами легко управлять. У вас нет денег для армии, даже полиции - вы слабы. А если не можешь прокормить свою армию, придется кормить чужую ))
Коммунизмом всех задолбали. Маккейна точно-его сбило советское ПВО, ибо эти макаки никогда бы его на таком уровне не настроили.
Потому что один "кремлевский карлик" сует свой нос куда не надо, в государственные дела Украины. Вы уж извините те русские, которые против политики Путина, но теперьрусских не любят, потому как вы не можете никак противостоять этой твари, которой всё мало.
Li-Ya Dwinowai
А вы можете? У вас отобрали Крым, а вы лишь воете в интернете о потере ))