Общество

Почему нас русских никто не любит? Что мы сделали такого плохого, что нас многие страны ненавидят ?

Боятся и завидуют ))

Li-Ya Dwinowai
Лучший ответ
Вы неправльно ставите вопрос. Все ненавидят всех Это закон природы, продиктованный инстинктом выживания вида. ( нации).
Ekaterina Roshina.
Самые талантливые люди во всем Мире всегда влюблены в Россию, но если ты геномодифицированный выкидыш, что делать? Впринципе, Русские, это те же спартанцы, в верх тормашками полетишь в пропасть на корм лисам . Просто естественный отбор
Лена Чирва
Нос суют во все дыры
Это американская пропаганда работает.
Мария Иванцова
Вас жидохОхлов? Какое имешь право ты жидохОхл говорить от имени русских!
Пошёл вон с российского сайта!
Люди всего мира уважают и приветствуют русских! И только граждане откровенно фашистских стран, таких как например Галиция, и политики стран связанных договором с НАТО выдают белое за чёрное и что то вякают на Россию.
**
**юлия** *
Валентина Позднякова товарищ Сусликов, я вам не хамлю и вы мне пожалуйста тоже, не хамите!
Владимир Иващенко Ну сейчас рф снова на коленях и в полной жопе. Такого не было только во времена Советского Союза.
Большинство стран - враги России. Они ненавидят нас и завидуют нашим богатствам.
Вы удивитесь, но именно украинский политолог, Владислав Гулевич, дал чёткую оценку этому:
Русским просто мстят за их победыУкраинский политолог и публицист, эксперт внешнеполитического издания "Международная жизнь", аналитик…Украинский политолог и публицист, эксперт внешнеполитического издания "Международная жизнь", аналитик Центра консервативных исследований МГУ им. Ломоносова Владислав Гулевич. Иллюстрация: zapadrus.su
"Этим Тимофти хотел понравиться своим западным коллегам", - заявил корреспонденту ИА REGNUM украинский политолог и публицист, эксперт внешнеполитического издания "Международная жизнь", аналитик Центра консервативных исследований МГУ им. Ломоносова Владислав Гулевич, комментируя заявление президента Молдавии Николая Тимофти, приравнявшего символ "серп и молот" к свастике. Напомним, президент Молдавии в ходе осенней сессии ПАСЕ заявил также, что считает "справедливым и необходимым" вступившее 1 октября в силу решение молдавского парламента о запрете на использование в политических целях символа "серп и молот". Стоит отметить, что 3 октября на состоявшейся в штаб-квартире Совета Европы в Страсбурге встрече с Тимофти глава Венецианской комиссии СЕ Джанни Букиккио выразил убежденность, что коммунистическая символика несравнима с фашистской. По мнению Гулевича, рвение представителей молдавского руководства достойно лучшего применения. "Грязные слова в адрес СССР - это входной билет в "цивилизованное" общество. Это как пароль, без которого туда не пустят. Нет смысла говорить об исторической неправомерности такой "уравниловки". Нашими историками сказано об этом достаточно", - отметил Гулевич.
"Русским просто мстят за их победы. Не было бы наших побед, не было бы и разнузданной кампании против нашей народной памяти", - констатировал политолог.

http://www.regnum.ru/news/1578481.html
Husan Haitov
И давно ты стал русским?
вот то что америкосов везде не любят это да, а Русских только в гейропе, там без коментариев.
Всали против США, силу показали.
Главного "миротворца" на этой планете.
Ещё бы нас любили.
Юлия Бухалова
Нас ненавидят только фашисты и им подобные!
*** Канителька***
Русские уникальны в этом плане - ни один цивилизованый народ их не любит...
Li-Ya Dwinowai Хаха. А вас, хохлов обожают )) Вами пользуются по мере необходимости. Вами легко управлять. У вас нет денег для армии, даже полиции - вы слабы. А если не можешь прокормить свою армию, придется кормить чужую ))
Коммунизмом всех задолбали. Маккейна точно-его сбило советское ПВО, ибо эти макаки никогда бы его на таком уровне не настроили.
Alexandr Didkovskij
Потому что один "кремлевский карлик" сует свой нос куда не надо, в государственные дела Украины. Вы уж извините те русские, которые против политики Путина, но теперьрусских не любят, потому как вы не можете никак противостоять этой твари, которой всё мало.
Sergey Kang
Li-Ya Dwinowai А вы можете? У вас отобрали Крым, а вы лишь воете в интернете о потере ))