дело не в пропаганде, зависти богатству и прочим шапкозакидательским мнениям.
нужно быть проще, не лезть со своим уставом в чужие монастыри, не пытаться выглядеть лучше чем есть, уважать окружающих, не крахоборствовать и не воровать.
к тому же не надо стремиться к тому чтобы любили, вот тогда все будет в норме.
Общество
Бывал много раз в разных странах. Почему нас, русских, все не любят?
Я тоже много езжу и вот что поняла, Там при встрече в паспорт не смотрят - русский ты или французский... Идешь, людям навстречу улыбаешься - и тебе улыбаются в ответ. Стоишь на перекрестке - сколько раз так было - останавливается машина и тебе что-то приятное водитель говорит, и улыбается.. . Ну а если ты бычишься на всех, или начинаешь громко разговаривать, или, как часто бывает, наши пивка еще любят на улице попить, окурки под ноги побросать... Кому это понравится?.. Сколько раз я по такому поведению наших узнавала...
Потому что всех хохолов там принимают за русских....
Мы не уважаем старость... А нация не уважающая свои корни не достойна места на этой земле...
А вы многих любите? Украинцев, например, почитайте вопросы и ответы. А как можна любить человека
, который сам никого не любит?
, который сам никого не любит?
Света Булатникова
ну и еще ведут себя как свиньи бухают дебоширят жрут со шведского стола как оголодавшие да ещще и в номер таскают, тогруются на базарах до усрачки
Потому что многие там ведут себя, как русские придурки)
Потому что мы сами себя не любим, а как можно любить человека, который не умеет любить?
Приходя в гости, начинают сморкаться в занавески и мочиться мимо унитаза.. . наверное по этому.
Это просто пропоганда, еще с давних времен! Когда ты чего то достать не можешь, машинально начинаешь это хаять! Ну типо: Да и не очень то это хорошее, не такое уж и прекрасное, да и вообще, если посмотреть паршивенькое! Т. е ищешь все самые орицательные стороны, только, что бы свой интерес притупить! Здесь то-же: Хороша Маша..., да не наша!!!!
Не обобщайте. Не любят "русские штучки": хамство, силовуе приемы,
цинизм, высокомерие и прочие. Особенно - со стооны власть имущих
цинизм, высокомерие и прочие. Особенно - со стооны власть имущих
потому что телевидение рулит и заруливает в наше время
Мы русские, после 70 лет застоя двинулись во все тяжкие, стали зарабатывать много денег, тратить не на то, что нужно, стали наглые, безпардонные, не уважаем чужие законы и традиции, хвастуемся своим богатством, швыряем деньги налево и направо, а за рубежом не прилично выставлять себя на показ и быть наглым, поэтому нас и не любят
Меня любят. Даже если знают, что я из России. Я бы даже сказала, что заграницей ко мне относятся лучше, чем на Родине. Наверное, потому что иностранцам все равно, что у меня московский выговор.... Надо просто позитивно мыслить!
Мы РУССКИЕ) ) А многие Русские люди любят выпить и подибоширить, а это никому не нравиться))
Разрешите не согласится!
Я пока мало где была, в Германии, в Японии, во Франции и Испании, но воспоминания о людях только хорошее)) )
Я думаю, что просто стереотип срабатывает при первом взгляде, и в ваших руках изменить мнение окружающих)) )
Я пока мало где была, в Германии, в Японии, во Франции и Испании, но воспоминания о людях только хорошее)) )
Я думаю, что просто стереотип срабатывает при первом взгляде, и в ваших руках изменить мнение окружающих)) )
А я наполовину тока русский.. . :-)) Меня в 2 раза чаще любят...
Юрий К
А на вторую половину ты импотент, уже доказал это на весь проект!!!Обхохочешься!
Потому что завидуют нам, нашей Стране, нашему богатству, а прежде всего, нашему менталлитету-говорим, что думаем, делаем, что хотим!:))
Похожие вопросы
- Почему же русских так не любят во многих странах? Что же мы там уже успели натворить?
- Плохо то что я люблю Америку? Почему многие русские ее не любят? И как американцы относятся к нам?
- Почему нас русских никто не любит? Что мы сделали такого плохого, что нас многие страны ненавидят ?
- Почему поляки не любят русских и вообще, почему нас, русских, никто не любит, а?
- Вопрос всем жителям России, почему большинство русских так не любят украинцев?
- почему многие русские так не любят американцев? Что они им сделали плохого?
- Почему вы русские так не любите пиндосов?
- почему нас русских так не любят другие нации???
- Почему европейцы русских так не любят?
- Почему когда по РТР рассказывают про бессмертный полк" в разных странах не акцентируют, что проводят только русские?