Общество

Почему вы русские так не любите пиндосов?

а почему у вас фамилия евгейская?
Сергей Сапрыкин
Лучший ответ
Сергей Сапрыкин если кто это прочитает пиндосы это типа американцы...автор забыл это упомянуть...
встречный вопрос - а за что мы их обязаны любить? А на случай секса у нас и своих женщин много, не таких безобразных...
Их не любят советские, по привычке
Илья Кудымов
эт кто пидоры в квадрате?
Gulnura Nurlanova
Заметь, не только русские, все, кто еще не лег под сионистов, все те и к их стране-вассалу, именуемую США, относятся, ну скажем мягко .не совсем дружелюбно.
Демидов Андрей
Ну, почему мы кого-то должны любить или не любить? ! Какая разница, что за национальность у человека, главное - какой он ЧЕЛОВЕК! А американец он, или таджик, или житель правого берега слоновой кости - не имеет значения...
Руслан Хорст
А почему невестка не любит свекровь, навязывающую ей свой образ жизни. И всюду сующую свой нос. А если, что не по её , то и в космы вцепится может. Пиндосы сродни поганой свекрови.
Сергей Сергей
А они на нас прям дрочат))) ей богу
Потому что их любите вы.
Гулнар Асет
Мы их ненавидим за то, что они знать не знают, как мы их ненавидим)
Ну их вообще то многие недолюбливают...
я не русский, но пидоров тоже не перевариваю. страна вымирает и спивается, а эти друг друга ...
& Andri Ya & Гомосексуалы сейчас с остервенением борятся за поднятие рождаемости, за право продолжить род. Так что вы не правы. А геи - жертвы вашей неправоты, надо бы исправить.
А за что их любить? Ответьте?
я норм отношусь
Мария Бзовик
а за что их любить?
Ещё бы определится, что это за зверь?
Мария Мл
Я их не трогаю пока они не трогают меня... а если тронут, пусть вешаются!!!
За то, что они считают себя Богами в этом мире
а кто это такие??
Сергей Лукашевич http://ru.wikipedia.org/wiki/РџРёРЅРґРѕСЃ_(сленг)
я нормально отношусь
каво? О. о