Общество

Плохо то что я люблю Америку? Почему многие русские ее не любят? И как американцы относятся к нам?

Я вот знаю что многие Русские не любят (даже ненавидят) Америку, говорят что они там все плохие и все беды в нашей стране только из-за них, я не спорю в Америке (так же как и в России) есть плохие люди и что, на политику мне все равно, так как к ней я вообще никакого дела не имею, в США меня все устраивает в основном это из-за фильмов музыки и т. д. все это я люблю и мечтаю поехать туда. (Даже бесит что когда по телеку в новостях что-то рассказывают люди спихивают на них). Как вы считаете что Американцы (не считая правительства думают о России?
Американцы очень разные, я думаю нормально они относятся в целом .
Ольга Никитина
Лучший ответ
Ничего плохого в этом нет... любить или нелюбить это ваш выбор.. .
мне тоже приятно смотреть на америку, но жить там я бы не хотел....
американцам большинство совершенно сиренево откуда вы, сама америка страна иммигрантов.
вы любите свои мечты про америку а не америку, раз уж вы никогда в ней не жили- посему и говорим-сопли и розовые слюни подотрите и не стройте воздушных замков
Altan Kocaba?
Они под воду уйдут, их поэтому и жалко . Но не расплатившись по долгам, а это плохо
Nadezda Duskina
Американцам похер, откуда ты.
к сожалению миром правят не народы а стоящие у власти. Которым начхать на всех людишек по всему миру. Зачем властвующей элите США, играть в виртуальные игры, когда можно поиграть в реальные, менять правительства, устраивать революции, устранять своих конкурентов. Это и интересней и сложней всё просчитать и организовать. Вот этих Американских игроков и не любят, а не народ в целом.
Прочти хотя бы эти кники и сними розовые очки. В политическом бизнесе нет друзей. И слив Сноудена, это лишний раз подтвердил.

Майкл Паренти. Демократия для избранных: Настольная книга о политических играх США.

Майкл Паренти. Власть над миром: Истинные цели американского империализма.
???????? ??????????????
probably both of them are good and kind people... but all the same i can't believe in their sincerity
Простота душевная . Любовь зла .