Общество

Почему многие русские не любят мировлюбивого и свободоносца Михаила С. Горбачёва, может потомучто русские злые?

Elivira Cnerewneva
Elivira Cnerewneva
104
потому что с него начался бардак для русских.
ВИ
Вера Ивановна Емельянова
17 007
Лучший ответ
Не можем ширее на проблемы смотреть.
Руслан Пак
Руслан Пак
75 870
Он не свободоносец, а разрухоносец.
ни одного самостоятельного шага без Раиски не сделал.
OK
Oksana Kuznecova
61 408
Ты либо дебилоид конченый, либо просто притырок стебный с провокаторскими наклонностями, либо явный враг России и всего русского . Придумал себе кличку собачью ДЖЕК МИХЕЛЬ бля.
потому что он страну продал за нобелевскую премию пиндосам
У него свое печальное место в истории. Но на самом деле очень важное.
Inkar *******
Inkar *******
24 167
Открою Вам правду: не только многие Русские не любят горбачёва, ещё многие Казахи, Таджики, Армяне, Чеченцы, Белорусы, Украинцы, Узбеки... .
Надеюсь теперь Вы поняли почему.
M.
Miss_Kei=)) ...
14 232
А за что его любить?
Он что, рубль, что бы его любить? А уважение имеется, коммуняк же попёр от власти .
ну ты тролль же ))
Victor Rascoala
Victor Rascoala
10 072
Потому что много языком молол, болтунов никогда никто нигде не любит.
он уничтожил прекрасную родину многих русских. в том числе и мою.
столько отдать америкосам. за что его педараста любить
Преступная сознательная роль М Горбачева в разрушении Советского союза и нашей Родины как Великой Державы - уже не раз показана и доказана объективными историками и аналитиками. Михаил Горбачев для многих как отражение Иуды, предателя Родины а НобЕлевскую премию он получил как награду за капитуляцию Роодны, его перестройка - это троянский конь.... Чтобы не слишком глубоко и далеко углубляться в эту тему- всем интересующимся советую почитать АП Шевякина "Загадки гибели СССР. История заговоров и предательства 1945-1991" и "На руинах Великой Державы или Агония власти 1991-2003"
почему только русские я хохол тоже не люблю. ты козачек горбачева?
потому что русским не нужна свобода им нужен кнут и пряник
Горбатый не думал своей башкой! У него советчиков было как грязи! ! А они думали только о своих карманах и развели его как ЛОХА ТРЯПОЧНОГО. Так всегда делается в России. Своё государство!!!!
Antonina Caschel
Antonina Caschel
262