Общество
За что многие русские так любят американцев?!
Я не понимаю, ведь америкосы ненавидят нас! Они никаго не любят, всех стравливают, развязывают войну чужими руками. Но как здесь посмотришь, многие в Америке хотят жить, многие их уважают! За что, объясните?!
Любят и любили те, у кого нет ни Родины ни флага и которые готовы в любой момент продаться за 30 серебреников. Это гандурасы типа ФСБэшника Потеева, сдавшего своих коллег в ущерб своей стране, бывший генерал КГБ Калугин и другая шелупонь ненавидящая свою бывшую Родину и всячески ей вредящие под дудку врагов России и русского народа. Несмотря что, правители типа величайшего предателя всех времён и народов Меченого и величайшего правителя-пропойцы сделали все мыслимые и немыслимые уступки странам-врагам России, эти представители 5-й колоны, которых немало, в том числе и наверху, продолжают по велению своих западных "благодетелей" изничтожать свою бывшую и нынешнюю Родину, как извне так и изнутри.
это кто любит пиндосов ?
:)
Люда Прусова
россиянки..
Жвачка, гамбургер и айфон опускают голову вниз, а задницу в удобное положение. Вот мораль нынешних очень многих
вау-девушка-самая ссыкливая нация-это америкосы-никогда не любил их
Многие америкосы не знают где находится Россия
В Америке хотят жить те, кто ни разу там не был, есть такие наивные дурачки. Считают что там рай земной и все миллионеры
многие русские их также ненавидят.. эт если тока россияне, особенно россиянки...
Потому что дурачье, еще Салтыковым-Щедриным воспетое, ВСЕГДА было таковым...
они создали для себя уже давно комфортную жизнь.
почему вы думаете, что они нас ненавидят... им до нас по-фигу
Мария Цветкова
ты еще об этом их правительству скажи..что б и им было до нас пофиг...
Людмила Най
Вы ошибаетесь: им до нас не по-фигу - их благополучие зиждется (возникает, существует) именно на ничтожестве нас...
Отсутствие амерофобии - не есть любовь.
а зато у них песни хорошие:))))
мы любим их уровень жизни (соц. условия, защищенность и прочее...)
Татьяна Доценко
А как они добились такого уровня? Открыли якобы Америку, наделали колоний, истребили индейцев (коренных жителей), кого-то согнали со своих мест поселения, кого-то поработили, чем и пытаются заниматься в наши дни, скрыто конечно, но все же Ирак доказывает это, причем пихают везде вокруг нас свои базы! А по сути истории развития то ни какой (старый свет -Европа, превратился в новый, вот и все). Моему городу больше лет чем США, хотя он образовался в 17 в. А это все потому, что мы наглым образом не вторгались на чужие территории, нефть чужую не воровали, ни кого не порабощали! Поэтому уровень жизни у них лучше, так как наглые и хитрые, они ведь даже деньги печатают, чтобы с гос. расходами расплатиться, смешно! Слишком легкий путь, для страны- лидера!
За то, что эта страна свободная. и люди тоже.
вы реально думаете, что нас стравливают и ненавидят простые американцы?) у меня есть друг-американец. вполне адекватный, образованный чел с чувством юмора. каждый раз очень интересно общаеимся. а правительство их я уважаю за то, что стараются для своих (не то, что наши), пусть и путем стравливания других. ведь главное, чтобы свои жили припеваючи
Татьяна Доценко
Я не сомневаюсь, везде есть нормальные люди, даже в США, но от туда столька, извиняюсь, дерьма прет, мне кажется что половина населения этой страны просто морально разложилась! Откуда такой пафос, даже те же самые простые люди не признают, что на их ступени мирового развития может еще кто-то стоять! А в целом я говорю за их гнилое правительство! Конечно, стравливать могут лишь, те кто у власти, но блин мне лично надоело, что они везде суются без разбора, хотя какой разбор, если у них в голове одна нефть!
А почему ты решила что любят, не любят вовсе а пользуются случаем, в общем съезди сама и поймешь все.
за айфоны