За имперские замашки и бомбардировки в разных странах. Под видом борьбы с терроризмом и установление демократии они вторгаются в чужие страны. Лучше бы за своей экономикой следили, и не случился бы кризис во всем мире.
Кстати я к американцам не плохо отношусь, но очень плохо к их правительству.
Общество
За что русские не любят американцев?Только конкретные факты, а не просто типа американцы тупые.
Лейсан Давлетгараева
Да, противные такие! Недоследили у себя, а у Иришки ...кризис случился! Есть от чего американцев не любить!
А им так делать по ТВ порекомендовали.))
Лично мне американцы просто безразличны. Правда, я не русская (живу в России).
за буша.
Вопрос тупой, на всю бошку!
Так сказал нынешний царь.
А потому, что американцы систематически разрушают потуги России стать державой № 1 в мире, как бы Россия не пыжилась! И это страшно раздражает общество "шариковых"!
Дарья Стыцюк
Я имею ввиду американцев - народ, а не правительство США
Не обобщайте, пожалуйста. Я лично прекрасно отношусь к любой нации. Я встречала сь с американской молодёжью. Замечательные ребята. Очень похожие на русских,.
Потому, что наслушались авторитета, Задорнова,
насмотрелись гоорящую голову в телеяшике.
А ещё из-за зависти.
Но я бы не сказал, что все русские. А только наиболее деградировавшие.
Ну и не только русские а вообще, граждане России.
Да, и очень существенный ответ у Некто. Браво, в точку.
А ещё из-за зависти.
Я-русская, а американцев очень люблю. И самый главный мой американец-мой внук.
Завидую поэтому и ненавидят. А те кто хоть раз побывали там никогда не будут говорить плохо об США.
Там все для людей, а у нас люди для правительства. Только посмотреть коррупция на каком уровне.
Потому как носик свой расплющенно черный или остро белый высоко задирают.
Димон *deman*
А чегож не задирать-то! Они носы свои, в отличие от вас, уже давно из говна вытащили!
за успешность из завист, и еще они тупые (как впрочем большинство наших соплеменников)
азашто их любить возомнили себя сверх державой, подмяли под себя большенство стран и нам ещо зубы скалят, чувствуют силушку богатырскую.
Димон *deman*
Слышь, КОЛОСС на глиняных ногах, силушку в мозге уважают, а у вас её и нет! Вот поэтому тебя лично штаты и бесят!