Общество
Почему многие русские пишут в инете на ютубе что американцы тупые и тд?
У них хорошо развита культура музыка крутые видеоигры кстати именно оттуда фильмы самые лучшие жизнь намного лучше в америке а у русских дома обычно срач все они пьют бухают, я не говорю что американцы тоже не бухают но бухают не так как русские и намного умнее
Это комплекс неполноценности, не стоит внимание обращать
Alexey Kuchmenko
наверняка
Ты съезди и посмотри! Мы хоть закусываем, а эти незакусывая бухают! Нажрутся, потом лезут караоке петь :) Они бля своих писателей не знают, я уж не говорю про иностранных !
Марк Твен, О Генри, Ирвинг Вашингтон - они даже не слышали про таких ...
Американское телевидение создал Зворыкин, американское кино - 2 Киевских еврея Голдвин и Майер! Нет у них своей культуры! Все что создано путевого - создано иностранцами !
Alexey Kuchmenko
я уже был там
Завидуют....
Словосочетание американская культура напоминает короткий анекдот. . Нет в Штатах собственной культуры.
Alexey Kuchmenko
потому что все американцы это европейцы азиаты афроамериканцы
ты из кишлака эти бешеные познания принёс?
Культура - это всё самое лучшее и высшее на уровне умения народа (а не голливуда). . а не крутое и компьютерное
Alexey Kuchmenko
из америки
судя по тому, как ты выражаешь свою мысль - американское воспитание коснулось и тебя )))
Alexey Kuchmenko
ой да ты просто защищаешь свою страну и все а на самом деле там не русские а сброд один и тем более большая часть нациолисты
В рекламе и швабра два раза сама моет - езжай неуч не-тупи ..
Ну а как назвать америкосов, если они хотят подогнать свой 6-й флот к берегам Белоруссии ?! -и это слова официального представители Госдепа, т. е американской власти !!!
а тебя бедняжку задело да? может ты тоже тупо и не можешь пройти мимо этих оскорблений
Наверное поэтому в Голливуде снимают Анну Каренину.. . Где лучший балет? Лучшие литераторы? Чайковсктй, Гагарин, Менделеев.. . Вы голубчик чушь пишите.
Alexey Kuchmenko
американцы 127 лауреатов а русские всего 27
Татьяна Головчук
в Голливуде ее и снимали. Ванесса Редгрейв в главной роли)) ) А балет - это да. Тут мы впереди планеты всей уже лет 200 как.
так оно и есть.
Не прилизывайся к американцам, им и так своих негров хватает, чурка-это не только диагноз, чурка-это судьба.
Задорнов-точка-нет. А ещё лучше сразу: http://vuku.tv/pornovideo/lesbiyanki/index.html
А как можно "умнее бухать"? научите?
Ян Остапюк
автор имел в виду культуру употребления алкогольных напитков