Общество
Почему есть русские, у которых напрочь отсутствует самоуважение и уважение к собственной нации и стране? Дополнение ниже.
Почему, едут на отдых в те страны, в которых нас ненавидят? Таких стран много- Турция например, даже строителей в Турции нанимают.
Я отдыхаю на Байкале (всю жизнь) и мне там очень нравится
грубо троллишь
Вероник@)) =))
http://melanihotel.com/turkey/403
Самоуважение и уважение к собственной нации заключается не в том, чтобы выбирать свои товары и места отдыха, даже если они заведомо хуже и некачественные. У меня это уважение есть. И я дам в морду и турку и русскому тоже, если он будет обсирать мою страну. И воевать пойду, если придется. Но, уж позвольте, если отдых в Турции мне обойдется дешевле, чем в Анапе, Сочи или Крыму, я поеду в Турцию. Если итальянская, , турецкая или финская обувь или одежда удобней и качественней, чем от фабрик Скороход или Большевичка, я предпочу не финскую или турецкую, а ту, которая УДОБНЕЙ и КАЧЕСТВЕННЕЙ.
А по вашим словам выходит, что я должен ходить в ватнике, кирзачах, суконных ботинках или валенках, чтоб доказать, что я патриот. Ну уж нет. Это пусть глупые хохлы скачут, даказывая тем самым, что они не москали. Я найду доказательства патриотизма в другом.
Вероник@)) =))
Ну не нужно- кидаться из крайности в крайность. Есть товары из стран менее негативно относящихся к России. Кстати, курорты, есть в разных странах и курорты не являются средством первой необходимости, можно всё-таки обойтись нашими курортами- это всё-таки не обувь и так далее.
Нас ненавидят в Турции? Однако...
С чего это Турция ненавидит? А если в Россию туристы не едут, Россия тоже ненавидит?
Как это нет уважения к собственной нации? ! Мы в Турцию гадить ездим, чтоб дома не убираться.)))))))))))
Вероник@)) =))
Ну да.... На турецких курортах, россияне более культурны чем на отечественных- боятся однако.

Вероник@)) =))
Это вы о себе?
срал я на эти страны. . Тагил рулит!!!
Ha Va
о! Тагил-мерзнет
тут главное "все включено" за минимальную цену, а все остальное неважно.
Вероник@)) =))
Какой честный ответ- большего и не требуется.
Франция друг России с Израилем мы почти родственики вы о чем. Турки конечно ненавидят была великая непобедимая асманская империя, а Русские когда турки грузин вырезали по просьбе последних вламили туркам по самое не балуйся. Турки вообще любят только за деньги и плевать европеец, амер или русский, но говорят что русские интересные покупатели т. к. тоже любят поторговаться. Короче симпатизируют.
Вероник@)) =))
Симпатизируют, только лавочники и торгаши и только тогда когда имеют прибыль. Франция, по крайней мере год назад, очень негативно относилась к России. Есть соц. опросы, в разных странах мира, у простых граждан- что они думают о других странах. Мне вам найти эти опросы и статистику или сами найдёте? Ну а про Израиль вы загнули- это Израиль родственник России? Мой поиск, в поисковике про Израиль- занял всего минуту. Смотрите и любуйтесь. http://www.youtube.com/watch?v=7cdNkkTSfys Могу ещё накопать, если вы не можете, ну а про евреев на сайте, вообще молчу.
Вероник@)) =))
СССР помогал врагам Израиля. Россия у Израильтян ассоциируется с СССР. Более того, Путин помог Асаду. По вашему Израиль нас любит? А во Франции, России симпатизируют только сторонники Ле Пен, но их намного меньше во франции.
Вероник@)) =))
Не забывайте. В Израиле Россию некоторые не любят ещё и за еврейские погромы, черту оседлости и так далее.
Не попутали ничего, не? Это европейцы нас не любят
Вероник@)) =))
Я ничего не попутал. Если вам не лень, то поищите в интернете, сами ссылки на международные опросы- как и в каких странах воспринимают Россию.
Вероник@)) =))
Не только на Западе, но и на Ближнем Востоке! В Турции и Египте нас ненавидят больше чем в США! Это статистика!