Общество

Почему русские никого не любят? (нации) , везде ко всем вражда, войны, непонимание. Почему нельзя жить дружно?

Назовите хотя бы одну войну из истории России, которая была бы начата по инициативе самой России?
Катя Ефимова
Лучший ответ
У России нет друзей. Нашей громадности завидуют...
Мы не кровожадный народ . Вот только трогать нас не надо и тогда у всех будет всё ОК . Можно подумать что французы обожают испанцев или англичан .
@@@ *
Вас обманули.:)) )
Вражда, войны, диктат - это, скорее, с США.
Потому что США захватила Крым и Донбасс
у Украины, Они хотели создать на востоке
Украины какую то Новоамерику! И вооружают
они вот этих донецких трактористов -бандитов
этим китайским оружием через свои дурацкие
"гумконвои"..

Почему националисты Украины уверены,
что они вот имеют права русифицировать
всех северо-кавказцев на их родной земле!???
Потому, что в понимании этих самых "наций" жить дружно - это срать русскому на голову и устанавливать свои правила.
Нелли Живица
Максим Олейнечук а кто ж срет? та больше наоборот
Ты дебил или провакатор?
Тёма Бобрецов
Максим Олейнечук вот вся европа живет более мение дружно, россия в стороне
Это с какого перепугу? Это ты с этого раздела вычитал? Простым людям нация по барабану, был бы человек хороший!!!
Karinka Karinka
Максим Олейнечук это понятно, я в общем, понятное дело что отдельные люди нормально общаются со всеми
Вас обманули.:)) )
Вражда, войны, диктат - это, скорее, с США. :)))
Дай бог ЕВРОСОЮЗУ просуществовать в мире и согласии столько же лет, сколько СССР просуществовал. :)))
Это очень трусливый и оттого злобный народ. Русские - одна из самых негостеприимных наций
Gena Izbasov
врёшь
да с жиру бесятся
А почему должны любить? Это чужие народы, пусть у себя живут
Максим Олейнечук ну а чего ненавидеть?, все ж мы люди