Общество

почему русские так ненавидят другие нации?

Не все, конечно, но на просторах интернета нередко можно увидеть яростных русских комментаторов "патриотов", которые поливают грязью другие нации. Патриотизм - это любовь к Родине, вроде бы, а не враждебность к другим нациям?
Посмотрите на досуге РенТВ, Россия 24, прочие федеральные каналы и обалдеете от уровня пропаганды, где Россия и русские выставляются чуть ли не королями мира, а все прочие страны и нации активно поливаются дерьмом. Годик-два у зомбоящика и перед вами отбитый наглухо ватник.

Я конечно не спорю, что пропаганда на ТВ есть почти в любой стране, но это не значит, что нужно сидеть и впитывать весь этот шлак с экранов.
Dinara Mausymbaeva
Лучший ответ
отличайте людей от троллей.
много "ложных опенков" - провокаторов.
и довольно часто это не россияне.

Все маски серы, профиль одинаков…
Так и живем, надеясь, пронесет…
Телами люди, с сердцем вурдалаков…
Лишь маска Смерти никогда не врет
таки,
имею заметить, -
СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФАКТ,
РУССКИМ покую данный вопроса факт.
ибо, своих забот полон рот,
таки так
Сраный гон!
Россия сама многонациональна.
**
***мария*** *
Наталья Николаенко дело не в этом, а самом отношении их к другим национальнастям, откуда такая ненависть?
Игорь Д.
Интересно... вы скачете, "москаляку на гиляку" кричите, а мы вас любить и в жопу целовать должны?
Наталья Николаенко кто это мы? поясните?
А среди представителей "других наций", вы не заметили, ненавидящих русских? Все как один изящно выражаются и светятся добротой?
Болеешь? Мне тебя жалко, русофобия опасное заболевание.
Как раз наоборот, съездите в цивилизованную европеоидную Прибалтику и ощутите все прелести расизма.
черножопые -все мрази.. и этого достаточно для определения..
Игорь Д. а хохложопые?
Выселить все не коренные нации из РФ, мы русские и другие коренные народы РФ живём в мире и согласии и нам не нужны не украинцы ни белоруссы ни таджики ни китайцы не немцы
так к родине или к государству ?))
Да нет. Просто нормальные люди не орут в соцсетях "я никого не ненавижу" ( смысл орать?), а вот страдающим ксенофобией, нацикам и прочим маргиналам свойственен громкоболтовнизм. Вот и получается видимость, будто их больше. Нормально мы ко всем относимся (пока не начинают сбиваться в диаспоры и наглеть, навязывая на нашей земле свои порядки)
Muzaffar Nozimov
русские это христиане, а как известно, для христиан нет других религий
Valerij Katke
Елена Разживина Не надо говорить за всех.
Ерлан Сарсенов ща те напишут шо христианство - это интернациональная вера и христианином может быть любой, только вот Я думаю, что вера - это не гражданство))
да всех придурков кормим !!))))