Общество
почему так мир ненавидит Еврейскую нации много веков подряд,с момента их начала скитаний,?в инете один негатив о них
а к еврейкам тоже так относятся??..)) ) и танцуют хорошо....
потому что Гитлера они разозлили .
Видать, СТОЛЬКО и ТАКОГО натворили в тех странах, которые их приняли - что это стало просто НОРМАЛЬНОЙ реакцией.
Потому и скитаются, что творят зло в любом государстве.
Из них во все времена плохие рабы.
А ТЫ ЗНАЕШ КТО ТАКИЕ ГОИ? ПОСМОТРИ И ВСЕ АРЙМЕШ. ИЗГОЙ!))))))))
потому что назвались ИЗБРАННЫМ народом, а все остальные - гои!!!
примерно 3 крестовый поход (точней не помню, могу ошибатся) , собирались идти на Палестину, воевать за гроб господень, но денег собрать не смогли. тогда вспомнили что Иисуса распяли на еврейской территории, ну и решили не куда не ходить а у себя их вырезать. тогда погибло окало 6 мил. евреев в основном в Германии. все что помню из школьной программы.
Вячеслав Цибизов
В те времена -- во всей Германии не набралось - бы и 3 х миллионов жителей .!!
Есть и положительное, они дали тему для анекдотов.
В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра меда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
— А папа завтра придет и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мед.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.
В магазин приходит маленький Мойша.
— А папа завтра придет и заплатит.
Я с тобой абсолютно не согласен . Евреи - цивилизованная нация . И во всех странах евреи не валенки валяют . Но все с высшим образованием . И они достойны уважения . Но видимо в силу генетического превосходства над тупорылыми нациями - евреи легко могут манипулировать скотобазой .!!Они умело распоряжаются финансами, и руководящим портфелем . .))) .. И вот, когда поднявшись высоко, начинают проворно применять свои знания .??Используя низменные привычки и чувства БЫДЛО- СКОТА, продающих : соседа, дочку, маму родину , -за пачку маргарина .??Я уж и не говорю - как они продали и Христа и Царя .!!-и вот когда лакейская, скотская, ублюдочная, пропойская, продажная, паскудная толпа - называющая себя нацией .---начинает пожирать друг - друга .??Это означает, что в стране руководят Жиды ( бывшие евреи ) вместе с жидами других Национальностей .!!И сегодня уже ни для кого не секрет . Что разруху, беды, и разорение приносят, например в Россию не Евреи . И не жиды .!!А сучья нация - уничтожившая веру своих отцов, православные храмы, расстрелявшие своего Царя и лучших представителей русского народа . Уничтожили генофонд . Осталось - говно и быдло . И до евреям им -- как до Пекина раком .!!
Такие отношения с вами сложились.