Общество

Для чего люди "косят" под еврейскую нацию,навязывают,что у них в крови есть примеси, что они потомки.Ну и что?

Навзяываются прям, что они еврейские отпрыски. (Хотя конечно НЕТ)Достают этим ужасно. Зачем они это делают и как с ними себя вести?
Катя Овод
ДА ждут недождутся чтобы мимо прошел скин и услышав разговор навалял люлей.
Сергей Дубнин
Лучший ответ
Интересный феномен.. . в советские времена были евреи, которые "косили" под русскую нацию.. . ))) Похоже русские сами себя убедили в еврейской "богоизбранности". )))
Ну, а как Вы себя до этого со мной вели, так и продолжайте.

У меня дедушка по отцу - еврей.
Yuliya Nizamytdinova.
Да я тоже на это обратил внимание. Хотя в 60-х все евреи в нашем классе были русскими или украинцами, женившись брали фамилию укр или русск жены. В документе впервые увидел запись, национальность-еврей, в 1985 году и своего товарища, чем был просто сражён, удивлён..
евреи, евреи, кругом одни евреи!) )
а может есть? каждый мудрый человек, немного еврей ( чья то там мудрость)
Сашуля =^_^=
Они думают что есть какая то община которая деньги в помощь выдают, а когда понимают что ошиблись - становится поздно. )))) Таких как раз и называют жидами. ))))
да чтобы уехать в Германию на пмж или в Израиль
Choka- Bella
да из русских то в кого угодно сбежишь при возможности..: -)..к тому же я например уверен что почти у каждого русского и каждого еврея есть взаимные родственники.. это просто неизбежно.. это практически один народ... что кстати когда то давно и было..: -)..
Almira Aubakirova Нехуя себе практически один....антропология и история не для насписаны ?
Те кто косит - Б-г им судья !
А Те у кого проснулся зов крови - должны хорошенько подумать готовы ли они приобщиться к еврейскому народу !
Ilyas Kaliev