Общество

В чём таинственная сила еврейской нации?

Они думают прежде чем что-то сказать.. либо молчат.. а не говорят прежде чем подумают! Не ищут конфликтов, а ищут компромисс.. а ради каких целей.. это уже другой вопрос.
Умеют договариваться. Не зря же они 40 лет прожили в пустыне и не передрались.. наработка общения огромная.
777*саня*777 777*саня*777
Лучший ответ
Тайна давно закончилась, ни силы ни ума не стало как только Израиль образовался Всё стало на свои места. Никакой исключительности. Как цыгане-что сопрут тем и счастливы!
Rinat Mukambetov
У еврея спрашивают:
- У вас есть шесть яблок, если вы отдадите половину брату, сколько останется?
- Таки пять с половиной.
Никита Набоков
Никакой тайны. Умение и желание быть максимально сплоченными. Нам до них как до Луны.
оне пьют кровь христианских младенцев)))
им моисей давно говорил - Записывать надо!
и они все записывали. . долги. . проценты по долгам. . историю преступлений (героических побед подлыми способами) народа
в идеологии отсюда все вытекает)
Полина Реева
В том, что мы думаем, что у них есть таинственная сила
хитрость и мозги
Sergei Mitrofanov
Задолбали уже! только вот почему один еврей а за всех говорит. Сейчас даже я стала сомневаться в них.
Тимур Т
трудолюбие, талант.
В том, что все остальные нации УЖЕ ПОЧЕМУ-то СМИРИЛИСЬ С ИХ подлостью, варварством. наглостью
нивчем, проста их постоянно гнобят - вот ани и красавчеги. как ипонци из-за грунтотрясений
Женя Гусева
пейсы +30 к силе и хитрости, имейте ввиду
Евреи обладают вековой мудростью и колоссальной физической силой! Один Абир - Еврейский Воин способен уничтожить сотню вооруженных гоев голыми руками и это не сказки!
Издревле гои чувствовали свою ущербность в компании Богоизбранного Народа - ведь всегда они чувствовали, что любой Еврей их умнее и сильнее!
просто работают, много работают
Да просто умные челы
держаться веками вместе и сильнейшая взаимовыручка и помощь.... они исторически диаспорой везде были
Aleksandr Tomilin
Чё за бред? Какая тайная сила? Не смотрите на Абрамовича и Ходорковского. А посмотрите на заурядного еврея в Хайфе... Что увидите? Плохо одетого, невысокого человека без каких либо амбиций!!
Ye
Yerke