Общество

Почему весь Мир ненавидит Русских?

Ты - не весь мир. Факт.
Оксана Сосновская
Лучший ответ
это бред.... американцев не навидят больше, и то из за агрессивной политики...
Дарья Суворова
Чужие мы для них. И опасные.
Таня Лисенок)))
во всем мире ненавидят друг друга ...ты с какой чукотки приехал то ???
За хамство.
Inna Egorova не мы начинаем, св..,
да боятся они нас.... и правильно делают
Юрий Назимов
Татьяна Масеева Русские сами трусы тупые не важно какая Россия большая я боятся вашей армий не буду боятся точка.
Неправда...
Сокока ездил не замечал не любви, только бывало слышал-а вы не из Москвы...
Elen H1Mera
Потому что русские не замечают недоумков, считающих себя "всем миром"!
Салта Сапарова Назови место ,где русских хотя-бы уважают!...
Почему весь Мир ненавидит Русских?
ответ:
Зачем русские ненавидят СВОБОДУ и свободный мир?
Нет, к русским в мире относятся нормально. Ненавидят Россию как государство, угрожающее всему миру.
Ольга Дерв
Они друг друга любят. А в России-нииизяаа!
Сергей Чередов
Ненавидят значит бояться...
По той же причине по какой россияне ненавидят москвичей ГОНОРА И ПОНТА МНОГО, А ТОЛКУ НЕТ.
А где опросы общественного мнения всего мира? Русских уважают и бояться
.A
..aibolat_ Aral..
Валерий Козлов Да кто боится? ты шутишь? шут гороховый
мы мешаем заработать деньги))))
Общественное мнение формирует СМИ, и все знают на кого они работают. И, даже после этого, на Россию смотрят очень умные люди как на спасителя мира.
Katerina Parchaeva
Ты кто такой, чтобы говорить за весь мир? Вытри сопли и помой руки .
Диля Казакбаева Извините:не ту кнопку нажал!Вам--5!.
Скорее презирают русских повсюду.
Значит есть за что.
Михаил Мансуров Русских и их соседи ближайшие то презирают и ненавидят!...
Не самих Русских, а Мордву, под-них записанную. Мордва генетически не способна к порядку. Самый яркий пример Ельцин. Мир ему!
Ерунда! Весь мир ненавидит созидателей (интересно, какой они национальности... ) нового мирового порядка!!!
&R
İlham Rozmuradov
потомушто мы Русские ))))))))
Не все конечно, но русские сами заслужили, посмотрите на ютубе, что творит русские было в Турции, Египте, Белоруси.
думают что там все 100 процентов нацисты и алкоголики, а не 70%ю
Inna Dobysh
потому что отдельные представители из Тагила