Общество
Почему, англосаксонский и европейский мир-ненавидят русских животной ненавистью?
Это-же наши враги, конечно враг № 1 англосаксы и американцы. Но англосаксы и европейцы, интересно, сами себе то смогут объяснить чем-же мы им так не нравимся? И главное, зачем делать дружелюбную мину совершая очередное преступление? Может быть стоит просто вести войну в открытую, без вот этих блядских улыбочек на рожах политиков... Они нам санкции, а мы берём и отключаем газ к херам, и пускай, пафосные еврогейцы топят свои навороченные, высокотехнологичные дома дровами!
у них эта ненависть на генетическом уровне...
Страх перед США и Россией у них .Неподчинишься накажет США. Зависимость от США у всего мира огромная. А США хочет не потерять власть над миром. Война не у них на континетне, это самые лучшие времена расцвета их во всём. Все подчиняются им, во всём .А кто не хочет того. наказывают. как и у людей. Хозяин, слуги, дом. животные и дикие животные. Это весь мир по американски.
Знают истинную историю Руси-ГрандТартарии.
Потому что Россия никогда не сосала у них как остальные и никогда не будет.
Вот здесь ответ http://youtu.be/zvUzUc6FquY
Разные культуры и разные религии. Зависть к природным ресурсам не отменишь постановлением.
И голову ломать не собираюсь, " почему". Мне наплевать на их любовь или ненависть.
Потому что вам так сказали.
У меня лично нет врагов в Великобритании. Они мне отродясь ничего плохого не делали. И России. Всегда в беде стране помогали.
Саша Маштаков
А что свих глаз и мозгов у нас нет? Я всегда анализирую информацию и никогда не смотрю гебельс ТВ. Я предпочитаю иметь своё собственное мнение на происходящее. "всегда думайте сами, помните, что толпа обычно ошибается" Генерал Арчибальд Уейвелл.
Это они вам сами так сказали? Выучите английский язык и послушайте и почитайте, что говорят о русских на самом деле. Откровенных ненавистников немного и это в основном англоговорящие украинцы. А европейцы в основном равнодушны к русским, иногда доброжелательны.
Саша Маштаков
Английский язык я знаю довольно не плохо, конечно не в совершенстве, но всё же... И читаю иностранные ресурсы, ститьи и. т. п
Наоборот, это русские патриоты ненавидят англосаксов животной ненавистью. А англосаксам на вас - пофиг. Так, легкая неприязнь.
Саша Маштаков
Правда? Достаточно посмотреть на Збигнева Бжезинского, как он брызжет слюной, прям как бешеная собака... Примеров у вас достаточно. Хотя, вы правы, по поводу лёгкой неприязни к англосаксам. Это даже не неприязнь, а скорее брезгливость. Знаете, как отношение к ботинку испачканному в дерьме.
да нормально к русским относятся. а санкции-это не против народа, а против правительства и зажравшихся олигархов.
потому, что Каа ( русь) боятся ВСЕ в мире "джунглей"