Общество

Почему именно Россию весь мир ненавидит,а не Японию,Китай исли США?

Александр К.
Слишком много земли у нас.
Недра щедры на полезные ископаемые.
Елена Галаева
Лучший ответ
Чушь всё это!)) Кто достоин, любим..) Уметь надо любить людей рядом, уважать и быть вежливым..)
[(
[Fly_Aka (Cуисайд)]
Я с твоим тезисом не соглашусь. Большую часть жизни провел за "бугром" и поверь в то, что я скажу. Прозападная пропаганда этого хотела бы, да у нее на протяжении исторического момента ничего не получилось. Большая часть населения земли УВАЖАЕТ
некоторая -20-25% ненавидит. Так курс России на протяжении последних хотя бы 100 лет неизменен , -не хочешь уважать , -будешь БОЯТЬСЯ-!
Valeria Kudina
пользных ископаемых много, 60 % мировых запасов пресной воды.
А кто ненавидит -то? Эстляндия, Курляндия, Лифляндия, ГРызляндия, Да Ржечь Почполита? Это ли весь мир?
Асхат Амалбек
Сами не живём и другим не даём!
*жанар ***
Да потому, что она самая Великая держава с мощными запасами миниралов и сильным боевым потенциалом!
Это заблуждение. США ненавидят гораздо больше А до России просто большинству нету никакого дела .И ненавидят ее главным образом в странах когдато бывших республиками СССР
//diccuric// 999666999
Не знаю, но не все страны Ненавидят, есть страны, которые нас любят. Например, Монголия или Индия.
В последние годы обострилась та борьба, которую ведет против нашей страны мировая закулиса. Я считаю, что содержание общеисторического мирового процесса заключается в борьбе мировой антихристианской олигархии с христианской цивилизацией. Эта цивилизация в наиболее неповрежденном виде, хранящем верность первоапостольским заветам, сохранилась в России - в лице ее национальной элиты, в лице ее православных сил. И я глубоко убежден что невозможно мирное сосуществование русской православной цивилизации и международной, мировой, антихристианской олигархии.
Ольга Баженова
если в вашей маленькой и злобной Эстонии ненавидят Россию, то не значит, что так относятся к России во всем мире, НЕ ОБОБЩАЙТЕ!
Зависть банальная. Мало того, что у нас богатые природные ресурсы, мы не похожи на других. Россия разрушит мечту денежных мешков в "грядущее царство пользы", о котором молятся почти все. И боятся нас, ведь мы умеем заставить жить других, как сами живём. Умеем убедить и ассимилировать. Ведь мы не только русские, мы сотни народов живущих в России. И это наш общий дом.
Татьяна . Согласна.В ЛЮБВИ И НАШЕМ ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА !
--- ОБЩИЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ НАША ЛЮБИМАЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Бояться они нас! ! Столько веков извести все хотят,
а мы все живем и живем! ! Да ещё и шутим!!
О всём мире говорить не надо и о не навести то же.
Россия до сих пор многим не понятна, от этого и отношение к ней неодзначное. Кого-то пугает, кого-то восхищает, кто-то завидует, всё от зависит от менталитета и личных интересов к нам.
Так и должно быть. Посмотрите на нашу историю, кто только не пытался нас завоевать, разорить, какие правители были, а мы всё равно, как птица Феникс горим, но потом возрождаемся из пепла!
Алимжан (72839)
Весь мир - 6 млрд человек ненавидит 200 млн пендосов, это - Россия, Китай, Индия, Латинская Америка, Африка. Это - факт.
Вас обманули. . вовсе и не весь мир.. . Нас любят в Индии.. . Нигерии.. . бугага.... а че, страны-сестренки наши.. . по развитию.... по доходам.. по отношению правительства к населению.... все ОК)
ваше высказывание несколько неверно, во первых есть разные причины у разных стран, допустим европа не раз на протяжении веков терпела военное поражение от русского оружия, во вторых у россии огромные территории на которые претендуют соседи, в третих на этих территориях слишком много залежей полезных ископаемых и лишь только в четвёртых есть моменты когда россия принимала действительно агрессию против своих противников, если сравнивать россиян с америкосами то не думаю что процент международной любви будет значительно колебаться, вобщем на вскидку примерно так, более обширный анализ требует времени
Hudayberdi Hasanow
это на основании чего Вы так решили?!..
Слишком большое самомнение. Ненавидят и боятся сильных, Россия далеко не самая мощная держава диктующая свои правила окружающим.
Вадим Гусейнов
Так в страхе они ...боятся нас. Принимают всерьёз - и правильно.
Ну с чего вы взяли? Никто нас не ненавидит.
Boris Feldman
Потому, что назло надм енному соседу мы существем многие века, и во-вторых мы обладаем 30% всех мировых запасов углеводородв, не говоря о пресной воде, а вот распорядиться этим богатством мы не можем- поэтому и ненавидят нас
Да плевать на это! Если помнят ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ! Иначе ни как!
Посмотри Нашу Рашу.. в самом начале говорят.. юу нас самя прекрасная страна в мире, а все ост. страны нам завидуют
да, нет это Вам так кажется. Просто больше новостей видите про РОссию, потому что сами из России.
Да и вообще не столько ненависть, а страх и удивление.
Это неправда Мой отец во многих странах был и отношение к русским очень даже нормальное и я немного поездил и друзья там появились Не любят наших бандитов и проституток презирают, но у них и свои такие есть
Вы знаете, я уже около двадцати лет живу на Западе. Россию не только никто не ненавидит, а просто и не думает о ней. У людей свои дела. Реальные дела и заботы - на кой ляд им заморачивать свою голову вопросами любви и ненависти к стране, в которой они никогда не были?
Анна Кокосова
Все друг друга ненавидят, поделить не могут то одно то другое.
Eldar Shaimardanov
Потому, как нигде столько нет воров ограбивши родную страну, покупая на это-яхты, замки, футбольные клубы и так далее. Сволочи, одним словом!
вы не правы- отдельные личности в росчет не идут. и ваще весь мир скоро будет работать на Россию иа не наоборот)) ) нам бы только действительно демократию на местах установить))))
Лидия Мазур
Вы слишком мнительные. Нас не могут все ненавидеть. Много тех, кто любит нас. Думаю, что у США больше ненавистников. Я вообще за дружбу народов!
Татьяна . Ненависть,как и страх- не Божественное чувство....Только через ЛЮБОВЬ и ЕДИНЕНИЕ ВСЕХ НАРОДОВ МЫ СПАСЁМ НАШ МИР, НАШУ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ , САМИХ СЕБЯ И СВОЮ ДУШУ !
МЫ ЕДИНЫ ! МЫ ВСЕ ЕДИНЫМ БОГОМ ИЗБРАННЫЙ НАРОД !
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
***** Angel Только с рашкой (кстати пишется с маленькой буквы) никто дружить не хочет... Кому нужна дружба со зловонными злыми орками????
глупости
ненавидели СССР, потому что была Великая ,
ее боялись
Gosha Boroda
вы неправы! ) именно США больше не любят в мире... и вообще-у всех свои исторические враги...
Не слушай зомбоящик и люби людей
Это Ваше личное мнение!
потому-что боятся и завидуют одновременно )
Завидуют и боятся
потомучто о нас мало известно. вдруг, мы внезапно хуякнем по всем ядырными бомбами (их как известно в россии так много, что проебать пару штук - обычное дело) , или например высадим десант пьяных голодных медведей с ацкими балалайками с усилителями.... О_0
Это не так, весь мир не ненавидит Россию он ненавидит америку. Россию ненавидят неодгосударства с неофашистскими или националистическими правителями.
почему именно Россия, все когото не долюбливают
все просто!!! им нужны наши ресурсы... и плевать им на нас и на наше население
и за военной техники в Россие есть секретное оружие а в других странах нету вот и завидно и по земле Россия занемает 1 место вот и весь мир ненавидит
Nelly Furtado
потому-что мы сильнее
А за что любить Мордор...?
Россию нельзя ненавидеть, только русские люди могут болеть на футболе за другую страну если наша вылетела в полуфинале, только русские выпьют за знакомство и после всего этого кто-то смеет ненавидеть Россию это ужн наглость чистой воды!!!
Хотя бы за ту парашу что наше ТВ показывает. Может за туристов которые бутылки дорогого вина в помойку выбрасывают. Или сигареты тушат в баночку с красной икрой. Говорят в мире это расценивают как отвратительную мерзость, а в России крутость. Короче есть за что, не переживай.
Потому что Россия это СИЛА!
Sofia Ben
Из-за параноидальной агрессивности, которая была у России по отношению к остальным странам во время недавнего 70-тилетнего утопического эксперимента и временами (по-инерции) все еще проявляется. Время лечит.
По-моему, Вы говорите глупость. К России относятся с уважением и русских любят почти везде в мире. Я много путешествую и вижу это. Теперь не стыдно стало говорить, что я из России.