Общество

Почему в России большинство граждан ненавидят ЕС и США, однако все же большинство мечтает там побывать? Как это можно

объяснить?
Раздвоение личности, бывает такое. Накачали людей ненавистью, вот и ненавидят. Но человеческую природу выжечь ещё не смогли, человек всегда стремится туда, где лучше. Вот и пробуждается иногда это стремление, причиняя неописуемые муки бедолагам, от которых они порой на стену лезть готовы и гнобить всё живое вокруг...
Julia B.
Лучший ответ
Ненавидят потому что не могут поехать. глупо.
Adilet Adiletov
Марина Борисенко скорее потому что по телевизору так сказали
наверное потому что общество демократичное и существуют разные точки зрения. не как в штатах и европе, где всё по указке сверху.
Ненавидят не население а продавшихся американо-фашистам политиков европы
побывать-не поселиться
Ненавидят их базы вдоль наших границ и вмешательство в нашу политику. Все остальное тут не при чем.
Марина Борисенко а как же геи?
Скажу больше - я даже тут живу.
Андрей Сулоев
Да напротив - это они нас ненавидят .СМИ понимаешь ли промывает своим подданным мозги .
Азамат Сагдиев
нах мне америка и ес. я в России мало где был. Камчатку ДВ, Сибирь, Урал на картинке только и видел. в Питере даже не был
Meylis Mammetberdiyev
это суть зависть
)
Шизофрения.
Олег Демченко
И не только побывать, но и съехать туда на пмж. Что поделаешь - россияне лживы и двуличны, хорошо хоть не все...
В Америку я даже как турист не хочу.
Тут надо понимать, что ненавидят не жителей США, а русофобских политиков.
Хорошей пропагандой в стране Украина. Нам по барабану на ЕС и на Америку. Мы можем не любить их правительство, но на их народ нам все-равно.
Марина Борисенко а причем здесь украина и россияне?
Ну если любимец пацриотов соловьев уже вилку в Италии прикупил.... и детки чиновников и учатся и работают там....
Janibek Torgautov
Где там? На Капитолийском холме? Все ненавидят правительство и законы, но причем тут люди и ландшафты?
Tinatin Baghashvili
потому что неудачники. как не прискорбно.
Juriy Tjurin
Я Великий Тролль!