Общество
Почему в России большинство граждан ненавидят ЕС и США, однако все же большинство мечтает там побывать? Как это можно
объяснить?
Раздвоение личности, бывает такое. Накачали людей ненавистью, вот и ненавидят. Но человеческую природу выжечь ещё не смогли, человек всегда стремится туда, где лучше. Вот и пробуждается иногда это стремление, причиняя неописуемые муки бедолагам, от которых они порой на стену лезть готовы и гнобить всё живое вокруг...
Ненавидят потому что не могут поехать. глупо.
Марина Борисенко
скорее потому что по телевизору так сказали
наверное потому что общество демократичное и существуют разные точки зрения. не как в штатах и европе, где всё по указке сверху.
Ненавидят не население а продавшихся американо-фашистам политиков европы
побывать-не поселиться
Ненавидят их базы вдоль наших границ и вмешательство в нашу политику. Все остальное тут не при чем.
Марина Борисенко
а как же геи?
Скажу больше - я даже тут живу.
Да напротив - это они нас ненавидят .СМИ понимаешь ли промывает своим подданным мозги .
нах мне америка и ес. я в России мало где был. Камчатку ДВ, Сибирь, Урал на картинке только и видел. в Питере даже не был
это суть зависть
)
Шизофрения.
И не только побывать, но и съехать туда на пмж. Что поделаешь - россияне лживы и двуличны, хорошо хоть не все...
В Америку я даже как турист не хочу.
Тут надо понимать, что ненавидят не жителей США, а русофобских политиков.
Хорошей пропагандой в стране Украина. Нам по барабану на ЕС и на Америку. Мы можем не любить их правительство, но на их народ нам все-равно.
Марина Борисенко
а причем здесь украина и россияне?
Ну если любимец пацриотов соловьев уже вилку в Италии прикупил.... и детки чиновников и учатся и работают там....
Где там? На Капитолийском холме? Все ненавидят правительство и законы, но причем тут люди и ландшафты?
потому что неудачники. как не прискорбно.
Я Великий Тролль!