Общество
Почему в богатейшей стране россии большинство граждан остаются нищими??
Медвепуты рулят, едросятину кормить надо, на остальных плевать!
Бойкие пройдохи -проворнее...
Нищим остаётся только тот кто сам этого хочет.
Мадинет Мурзагулов
ты алигарх сраный
90% богатства принадлежат 5% населения...
советская власть приучила
Евгений Казаков
Приучила хапать и грабить?
Зато меньшинство особо приближенное к "телу" все, без исключения, миллиардеры...
Дали бы СССР еще бы лет 30 без горбачевых и ельцыных и было бы сейчас совершенно по другому.
Капитализм.
Ушёл на пенсию и всё равно что попал в блокадный Ленинград - лишь бы выжить.
когда то была богатейшей. но если из неё только качать и ничего не производить, окромя оружия,, рано или поздно начнёшь беднять. особенно когда доходы от продажи сырья уходят неизвестно куда. вот и идёт обнищание. постепенное, но стабильное. с нижних слоёв неуклонно поднимается вверх. процесс не остановить, если ничего не поменять. начать хотя бы из дерева ...хоть табуретки делать дома, а не гнать в виде брёвен за бесценок.... это про древесину так, на вскидку.
Потому что сотни миллиардов долларов ежегодно вывозится в США и страны Евросоюза, так устроена мировая финансовая система . Пока она существует так и будет продолжаться .
Страна богата но оккупирована и платит контрибуцию.
Богатейшая страна?)) Вы из какой вселенной?
Мадинет Мурзагулов
вот
Ацюковский В А Марксизм и современность часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=_2YjvoICpq0
Ацюковский В А Марксизм и современность часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=avpkEjjJxJQ
Ацюковский В А Марксизм и современность часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=uIEtQ6LIdC4
Какла! Когда за газ заплатишь? Богатый ты наш!
И должок верни!
Многомиллионная страна ...Америка кстати такая же нищая ...на одного олигарха миллион голодранцев ...У них минимальная зарплата 1000 дол. и как принято во всем мире ..низы простые рабочие вкалывают что проклятые за эти копейки ...начальники просто работают и не за копейки а владельцы крупных бизнесов... находясь на своих яхтах с телками ...проверяют по мобилке ...как дела на моём заводе ...и получают при этом не просто выше среднего а выше высшего и это законом считается нормальным явлением потому что закон эти люди давно уже купили со всем правительством и со всеми судами...
Таки это в мировых интересах.
Потому что зарплата в конвертиках
потому что ты тролль... тааа-даааммм
вот решение:
кто нищий? я вторую, нет треь яхту меняю
Svetlana Gurkina
и треть зубов поди неть, яхтсмен