Общество
Почему в богатой стране России большинству людей зарплаты хватает только на еду и коммуналку?
Я уже говорил об этом. Население содержат в умышленном запланированном уровне бедности.
Елена Елено4Ка
Зачем, неужели они думают, что за них опять проголосуют?
Не знаю.... может работать не хотят?
Елена Елено4Ка
Так я работаю .. и другие тоже и зарплаты 10-15 т...
....а меньшинству и даже на это не хватает ((((((
Да в том то и дело, что зарплаты хватает только на еду. С оплатой комуналыных платежей и прочем уже возникают проблемы. Получается, что я, как и большинство россиян, работают за еду.
О нашей власти (слугах народа) говорить смысла нет - любому нормальному человеку понятно кто они такие.. .
Но больше всего возмущают работодатели которые утверджают что зарплата в 20000-25000 руб. является достойной!
Елена Елено4Ка
Зарплата 20-25 т для нашего например города Владимира даже очень не плохо...10-15 средние.
Политика у нас такая! Жаль что нет с нами Сталина
Потому что у нас есть все, поэтому мы нищие. В Японии даже земли на всех не хватает и нет ни хрена, поэтому они богаче всех
А вот это надо у едерастов спросить.
потому что жизнь всегда была неравной.
Елена Елено4Ка
Может она и была неравной, но такого разрыва между богатыми и бедными не было...
Ленивы мы...
Елена Елено4Ка
С чего взяли?
Раньше было все "народное", а щас Ходоры да БАБы все "приватизировали".
Че, так и не уразумели, что "перестройку" затеяло ворьё?
и исчо на анашу чуть -чуть...
Дарья Юдина
пяточку и за бесплатно дадут. :-))
а это чтобы ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!
заводов своих никуя нету
все из китая везут
потому, что верхи забирают все остальное, никак не нажрутся!
потому что меньшинству оооооооочень хорошо
А мне казалось, что только у меня такая ситуация. У нас на почте зарплата ниже пособия в центре занятости. (((((
Елена Елено4Ка
Везде по России...
вопрос к президенту...
Елена Елено4Ка
Я знаю, что он скажет ..его коронная фраза " надо с этим что то делать"
Ну это так любит правительство свой народ, который его *выбрал*
Если меньше есть, то в однокомнатной можно жить. Муж бросил курить и пить, посчитали - экономия 180 тыс за 3 года. Не считали праздники, только будни.
Елена Елено4Ка
Я мало ем и живу в однушке, не пью..В чем бы еще себя ограничить? Не смешите...
Потому что коммунисты кому-то плохие были! Потому что продали страну и теперь ее имеет тот кто имеет! Потому, что мы теперь с вами рабы мирового капиталла! И надолго!!!!
единая россия мать ее
Как говорил великий советский сатирик Аркадий Райкин лет 30 назад, еще во времена СССР: "В нашей стране есть все, но не для всех... " Ничего не изменилось за эти три десятилетия...
Россия-колониальное гос-во. Возврат к крепостному праву.