Общество
Сколько в России людей, зарплат которых хватает только на еду и коммуналку?Тошно от позитивности власти...
Я одна из них. На двоих с ребенком наш доход 14 тысяч рублей. Вот и считайте
Ольга Бусова
У меня также на двоих с дочерью 18 летней....
У меня тоже пенсия не велика, но московская прибавка помогает, еще я подрабатываю иногда, когда старые заказчики обращаются, но все равно, в основном, это четверо моих детей, которых я вырастила, выучила (в чем-то отказывая себе) и которые теперь мне загнуться не дадут, я надеюсь. А те, кто в молодости не хотел рожать (про тех, кто не мог, не говорим) , мечтал "пожить для себя" или просто забил на уже рожденных - чего теперь сопли-то размазывать?
Не меряно.
И от власти тошно, и от её позитивности....
Почти все.
ну. . процентов 30%.
смотри в риали )
смотри в риали )
Пенсия 4980 руб! Съемная комната. Инвалид 2 группы, бессрочно! ! Смешно? :-)))) И мне тоже !! От того, что говорят : " в среднем у нас пенсия 8000." Это примерно так : если депутат съел на ужин курочку, а я выпил на ужин стакан пустого чая
, то значит " В СРЕДНЕМ" мы съели по пол-курочки и выпили по пол-стакана чая!! ! Ура!! ! Товарищи!!!! Слава депутатам!!!!
, то значит " В СРЕДНЕМ" мы съели по пол-курочки и выпили по пол-стакана чая!! ! Ура!! ! Товарищи!!!! Слава депутатам!!!!
Светлана Павлюченко
жоска. Я вот молодой.. и это адское.. стать пенсионером.. и получать столько..
нормальная пара обуви столько стоит.. сколько вы получаете =/
нормальная пара обуви столько стоит.. сколько вы получаете =/
Александр Яковлев
Держись давай! Читаю,матерится хочется. Что же делают,сволочи?! У меня тоже скоро пенсия,если выслугу не отменят. Но,работать буду,пока вперед ногами не вынесут.
142 миллиона человек по предварительным итогам Переписи населения 2010, что на 4 миллиона меньше чем в 2002 году. Если такими темпами будем идти и дальше, то оставшимся, лет через 100 гарантирована сытая и беспечная жизнь.
Зато Россия, занимает позицию лидера, на уровень ВВП на душу чиновника..
Могу вас "успокоить"- это будет всегда... какой народ- такая власть- такая и жизнь! А мы- народ раб, народ- холуй, совершенно равнодушный к своему бытию... Нас даже лишили выборов, все-равно ничего путевого мы не выберем, кого назначат - мы любим довольны... КОГДА НАРД МОЛЧИТ - ЗНАЧИТ ОН СОГЛАСЕН со всем, что происходит. Если народ не согласен с чем-то- он выходит на улицы и протестует (как в цивилизованных странах)
Мадинанын акшасы ж0к
Похожие вопросы
- Почему в богатой стране России большинству людей зарплаты хватает только на еду и коммуналку?
- если бы в магазинах начали продавать настоящие продукты. россияне бы поняли. что их зарплат не хватает даже на еду?
- Почему в России зарплаты хватает только на еду и налоги,а за границей люди каждый год ездят на Мальдивы?
- Почему в России у некоторых вся зарплата уходит на еду, а в Германии ср. зарплата чистыми 1800 евро, на еду 100 уходит?
- Большинство В России работают за еду и коммуналку?
- Как считайте много ли в России семей которым не всегда хватает денег на еду ?
- Сколько вам нужно денег, чтобы скромно на все хватало и еще оставалось откладывать? Вашей зарплаты вам хватает?
- Сколько в России РЕНЕГАТОВ и ЛИЗОБЛЮДОВ ,которые НЕ СПОСОБНЫ ОТСТОЯТЬ Интересы РУССКОГО НАРОДА на СВОЮ ВЛАСТЬ ?
- У вас были в жизни периоды, когда денег до зарплаты не хватало, сидели на хлебе и воде, или вообще без еды?
- Почему в России, с такой большой территорией, людям приходится ютиться в коммуналках жилых домах, общагах и т. д.?