Общество

Большинство В России работают за еду и коммуналку?

и на оплату кредитов ...
Бакуля Мурзабаева
Лучший ответ
Если это так, то почему коммунисты и некоторые иные нас пугают тем, что российское общество - стало обществом потребления?
Что-то не сходится. . Какое такое потребление? Потребление - это что-то чрезмерное, потребление ради потребления, гонка за модой и престижем.. .
А покупка еды и оплата коммунальных услуг - это минимум необходимый для жизни, а не общество потребления. .
Илди коммунисты и иные тут не совсем правы? Или просто лгут?
А А
Михаил Егоров А некоторые иные это единоросы?Правильно потребления....все в кредитах...ну ты заеть в небольшой городок или посёлок которых в России сотни тысяч и увидишь какое там потребление и чего....
абсолютно точно)
получается, что так, особенно, если на иждивении есть несовершеннолетние дети
И еще одна часть - на еду. коммуналку и лекарства.
Natalya Gatina
Почему же только в России? Чтой-то государств, населённых миллионерами, не припомню...
А мне сегодня на мои вопросы отвечали, что в России такая жизнь хорошая!!!. Весь СССР грязью облили..
Elyane Elyane Вы им не верьте: это сказочники-профессионалы, получающие за свой "труд" нехилый гонорар. Кстати, так убедительны бывают, что иногда задумываюсь: может, я дура и не там, и не так живу...
точнее НА еду и коммуналку, так и есть
A:
Aizhan :-)
Нет, большинство работают за то, чтобы расплатиться за долги по коммуналке и за то, чтобы с голоду не сдохнуть.
В древности раба обеспечивали так, что бы он не умер с голоду и продолжал работать, с тех пор мало что изменилось...
U. Munarbekovich
Вы забыли еще одеться скромно,
М6
Мирвохид 68
Ну это кто как устроится... Хочешь зарабатывать больше.... так зарабатывай. Живем в эпоху возможностей таки.
Михаил Егоров Каких нах..возможностей?
А у многих и на еде экономить приходится, все коммуналка сжирает.
General Boy
Не только в России. В других странах то-же.
Лариса Бахарева В западных странах не так. Там людям спокойно живётся.
Ну и на кусочек мыла
А лучше веревку и мыло
большинство не работает, но существует...
Нет