Общество
Зачем мне работать.. ради еды, вот вы зачем работаете???
мне постоянно говорят.. иди работай... так а зачем я пойду... ради того чтобы поесть??.. зарплаты везде такие что только на еду и хватает и все... так зачем работать то.. вот вы зачем работаете????
Есть кто работает ради корысти. Есть, кто для пользы. А я работаю ради интереса, ну и на хлеб.
Мне работа приносит моральное удовлетворение. Деньги далеко не самое главное.
хобби навалом денег требует
1. Зарплаты бывают разные.
2. От безделья люди чахнут.
3. Чтоб заниматься интересным делом.
2. От безделья люди чахнут.
3. Чтоб заниматься интересным делом.
Работа, это творческий процесс, только она столько затратных энергетических средств требует, когда занимаешься, тем чем тебе не нравится!
я не работаю, ты прав работа это ужасно и не стоит того чтобы есть!
Если ты умный то и на удовольствие хватит
Я работаю чтобы судебные приставы права и машину не отобрали.
То, что не работает-атрофируется
Работать не надо, жрать не надо, детей делать не надо ложись и помирай
можешь не есть
Так оно, мы живём что бы работать.... Рождаемся - учимся - получаем образование, что бы потом найти работу и получать деньги что бы содержать хотя бы себя, для того что бы жить- для того что бы работать до конца жизни, так ей в полном размере и не насладившись.... Бессмыслица... Но всё так и устроено...
Оно и видно, что с твоим образованием тебя и возьмут только на такую работу, где денег хватает только на еду. Ты же даже писать не умеешь! О чем вообще может идти речь? Если бы ты был специалистом в какой-нибудь области, то нашел бы нормальную работу. Даже шахтеры в Норильске получают 50 тысяч рублей за месяц.