Общество

Муж не разрешает работать. Я оставила карьеру ради него, у меня высшее образование. Почему мужчины хвалятся друг перед

другом, что жены не работают. Зачем им такой статус, что жена хорошо одета, путешествует, и ничего не далает? Хвастаются, как будто мальчики игрушками.
Аида )))
Это повышает его статус, так как он способен содержать семью .
Elina Shtark
Лучший ответ
ха-хаха. ваши бы проблемы большинству женщин России. Это не мужики хвалятся, а вы, в данном случае. Мы поняли. - вывод сделали-Вы хорошо одеты. путешествуете, ничего не делаете. ха-ха-ха.. . Вот недостоверно. не верю.
Так и есть! Хвастаются друг перед другом, как и своими авто! Настаивайте на своём! Работайте хотя бы на полставки!
Самара Батаева
У Вас дети есть?
Я не понимаю слов - муж не разрешает мне.. . Как это так, не разрешает? На цепи что ли держит?
Думаю просто вы сами это го не слишком хотели. В этом маленький женский секрет. А сказать - муж не разрешает более престижно, чем сказать - не хочу работать.
Дима Косович
С годами такими женщинами удобно становится помыкать... И в лет 45 пнуть на улицу и сменить на миленькую молодую секретаршу, знаю и такие примеры.
Я не говорю что нужно впрягаться и пахать как лошадь. Работа, особенно любимая стимулирует хорошую жизнь.
Хорошо одета, посмотрела мир? Высшее Образование и финансово нет проблем? Отлично! Откройте свой небольшой бизнес!
мужчина зарабатывает и на себя и на жену для окружающих и знакомых это типа молодец мужик иммидж и уважение. и что смешно этот маразм работает
Марианна
Мужчина не виноват в том, что вы как хорошо дрессированное домашнее животно выплняете все его приказания. Духу не хватает сопротивляться?
зачем тебе карьера, из женщины в мужика превратиться?
радуйся жизни, это твоя работа, а карьера -материнство
Павел Белый
Так о чём вопрос то?
Обобщать не надо. С мужем надо обо всем договариваться на пороге ЗАГСа. Если бы все было так, то и проблем бы было меньше. А то, у всех обманутые ожидания. Одна думала, что ее, как принцессц будут на руках всю жизнь, а другой даже и не собирался этого делать. Вот и обиды, слезы и разводы,
Бэла Шакирова
Повсему это маменький сынок, от такого нужно бежать закрывглаза, Он желает, что бы мамочка уже в вашем лице сидела и ждала сыночка у печки. Это психоз своего рода преобретён с детства и исправить его трудно. В мой семье такие вопросы даже не всплывают хочет идёт работать хочет не работает. НАсчёт карьеры -Вы уверены что её вообще в нашей стране можно сделать? Я думаю вы ошибаетесь.
А на что вы будете жить, когда муж поменяет вас на более молодую игрушку?
Не разрешите ему не разрешать, и все.
Чего Вы тут изображаете из себя ребенка?
Рома Комаров
Нeубeдитeльнaя скaзочкa, тролль.
Не верю, как говорил Станиславский. Делать жене все равно что-то надо. Если не хватает воображения- рожай детей