Общество
Мужчины ,Вы женитесь на Женщине ,если у нее 2 или 3 ВЫСШИХ образования?:)Почему?:)
Их эти Женщины замуж возьмут.. . если захотят еще.
Когда я ложусь с женщиной в постель, меня меньше всего интересует её образование.
У меня есть такая знакомая. Познакомился я с ней на "ответах".Встречался потом, и буду дальше встречаться в жизни... Если бы сам был не женат, то почему бы нет? Если женщина приятная во всех отношениях?
И даже если она прочитает это, что совсем не исключено, я не изменю своего мнения насчёт её достоинств. (и образование в их числе).
Лучше не 2 и не 3, а четвёртый номер образования))
пусть сначала четвёртое получит. а там поглядим
Сколько же сейчас с 2-3 высшими образования. . и не только женщин .. вот только : Разве образование .. даёт образованность .?.Может .. как профессионала чему нибудь научат ( если сам захочет ! ) К сожалению дважды два ...четыре и две десятых ...вот так и по жизни многие идут .. При выборе жены .. мужа .. не это основное. --.ОБРАЗОВАНИЕ ...
ни за что ! .
Пущай уж академиком сразу будет! На довольствие возьмет! На полное!
Дело не в образовании, а сути.
не ...перебор.... да и старуха она для меня наверно...
Я вообще больше не женюсь !! Ибо женат вторично и удачно !!:-))
Нет. Давно женат
да жениться то дело нехитрое... .
вот удержать брак.... жить долго и счастливо.. .
это не коллекцию дипломов собрать... .
и вообще, зачем ей замуж? она ж "вечная студентка"....
зачем ей семья, дети, муж, это ж будет отвлекать её от учебы....
это не коллекцию дипломов собрать... .
Главное-среднее соображение! Немцы говорят (я с ними солидарен) -женится надо на женщине которая соблюдает правило трех "К".
Ни за что на свете! ! Загонит в гроб своим занудством!!
Образование еще никому не мешало.
ну хотябы потому что она вумная, правда ебы она умела щи варить.... (хотя это не факт-благодаря уму можно и щи сготовленными иметь)
не что я глупый птушник буду делать с такой кладезью мудрости?)))
На мне же женились!
Значицца, не перевелись еще богатыри на земле русской )))
очень умная жена-это себе дороже !
я женился, но выяснилось что 2 её несчастных гуманитарных образования не дотягивают до нижней планки одного моего технического.
Здравствуй Джонотан! Конечно же будет интересна такая девушка, главное чтоб это образование у неё было в голове, а не просто дипломы.
Naiq Huseyn
Доброе утро!:)
Главное, чтоб Женщиной во всем оставалась.
ни за что, умная слишком)))
Мы сначала женимся, а потом даём жене высшее образование.
Вы я смотрю выбираете себе жертву для брака)) ) Но я думаю, не женюсь, не сейчас) я еще слишком молод, а ей после 3х вышек сколько будет? ! оО нет) я пока не готов)))