Общество

А мужчине прилично жениться на женщине младше его дочерей?

Неприлично жениться только на женщине старше своей мамы.
Вячеслав Вячеслав
Лучший ответ
Анекдот по теме. " Утром пожилой толстый, лысый мужчина маленького роста расмтривает себя в зеркале, затем его взгляд падает на юнное создание спящее в его кровати. Это надо ж надо так любить деньги грустно произносит он". Я так понимаю это не ваш случай. Тогда это исключение.
Dasha Konstantinova
конечно да....
Ольга Захарова
приличному мужчине-прилично все---папина жена младше его сына, моего брата, но слава богу-чуть старше меня... моя МАМОЧКА---тьфу...
Юра Каратеев
Любовь зла))))))) (про парнокопытных не упоминать)
Ольга Митар
Мужчине всё прилично... Нас и так мало!
Три обстоятельства надо иметь в виду:
1. поросячий визг когда-нибудь стихнет, может возникнуть картина - "...верблюд, а вокруг такая, девочки, пустыня! такая пустыня... "
2. состояние здоровья - потенциального мужа, конечно, - сейчас - чтобы зачать здоровое потомство.
3. состояние здоровья - потенциального мужа, конечно, - лет через 20-25 - чтобы выросшее, обученное и здоровое потомство - потащить на себе ещё лет 7-10. И о внуках ещё не позабыть.
4. о 3-м можно и временно умолчать - пока - если денег "куры не клюют", или слава всероссийская имеется (Табаков, Золотухин и т. п. )
Что делать остальным ?
"А нам что делать, тов. Сталин? " - спросили Берия и Ворошилов у Сталина, когда тот послал их далеко в ответ на донос о том, что маршал Будённый С. М. женился в третий раз и на 18-летней девочке.. .
Сталин ответил : ...
Да, безусловно
Сергей Янов
член ровесников не ищет...
Любви все возрасты покорны.. . А такое сейчас сплошь и рядом.. . Но все-таки лучше подумать и все взвесить, только делать это не на эмоциях, а холодным расчетом...
Любовь зла....
Виктория Дудникова прошу прощения: тремор с будуна)
Хотелось бы верить, что любить и быть счастливым - это прилично! Один хороший человек сказал: "Самое лучшее, что могут сделать родители для своих детей - это быть счастливыми"! Так пусть же отцы и матери детей будут счастливы.. . и еще - не судите и не судимы будете!... КАаждый человек - это загадка и ему решать как прожить свою жизнь.
Юра Каратеев загадка-это хорошо, но когда из-за загодочных отгадок рушаться чужие жизни, а к этому приличному времени уже не одна,...а молодые девицы, чаще всего бесстыжие лица и ведут себя нагленько....тогда на ум приходит другая пословица....что посеешь-то и пожнешь, посеешь ветер -пожнешь бурю....или...не плюй в колодец -пригодится воды напиться....
Неприлично но приятно
Уже давно не прилично жениться.
если это устраивает саму женщину...
Zafarbek Aliboyev
Если это ЛЮОВЬ, то ДА,,,,
Arsen Chovaha
Юра Каратеев раньше -это называлось-неравный брак-даже картина такая была....