Общество

Почему если 35-летний вполне нормальный ничем не отличающийся от остальных мужчина решил жениться на женщине, которой 38

, но она ещё девственница (причин почему в таком возрасте она ею осталась я не знаю) , то все его друзья, родня - те, кто в курсе всех этих подробностей, крутят пальцем у виска или откровенно смеются над ним? Разве девушка пусть и в 38 лет - чумная или прокажённая? Если серьёзно порассуждать, то почему ей и ему с ней все сразу отказывают в праве на счастье только по причине наличия поздней девственности? Это что, важнее всего? И отсутствие оной - залог счастья что ли?
Елена Силенко
пусть эти- "друзья"и "родня" - те, кто в курсе всех этих подробностей и крутят пальцем у виска- себе пальцем у виска покрутят. Какое их дело, с кем этот мужчина решил связать свою жизнь. Пусть в своих проблемах разбираются, свои скелеты в шкафу пытаются самим себе объяснить и не лезут со своими "премудрыми " советами.
Забить на эту толпу, пардон, моральных уродов и "советчиков".
Счастья и всех Благ этому Мужчине и этой Женщине.
зы. и правильно, что огласили, что она девственница! зато сразу вся хевра из "друзей" вылезла наружу и показала своё истинное лицо.
Будут знать- кто есть настоящие друзья, а кто- поорать и поосуждать, а не понять Людей с ИХ Выбором.
Марина Гаврияшева
Лучший ответ
Елена Силенко Редкий нормальный ответ. Приятно удивлена, что хоть кто-то ещё кроме меня не придаёт такое вселенское значение и важность какой-то там девственности.
Ничего зазорного нет
Sadriddin Giesov
Из всей "душераздирающей" истории мне совершенно и искренне непонятно, ЗАЧЕМ то ли сама девственница, то ли будущий счастливый муж "озвучили" столь интимные подробности на весь белый свет? Это такая разновидность мазохизма, что ли?...:))
Юрий Белкин
Елена Силенко Не знаю зачем. Вроде как не на весь белый свет, а только родня и близкие друзья в курсе были.
Присоединяюсь к крутящим у виска пальцем ...
Да у меня самого была такая невеста.
Проблема была простая - У НЕЕ ОТЕЦ и ДВА БРАТА за женихами с ружьями ходили. Если, что - жениться надо будет.
Так у нее за эти годы та сама девственная плева стала чуть тоньше ЩЕКИ.
Позже встретил ее уже замужнюю. Применяли хирургическое вмешательство.
Олег Шайков
"Х... й ровесника не ищет! " - очень старая русская пословица.
Azamat Kaikenov
Вопрос в другом, как окружающие узнают о том. что она ещё ни-ни ?
Елена Силенко Жених кому-то поведал и пошло...
разница в три года совершенно не критична. Бывают браки с разницей в 12 лет. Очень и очень крепкие. Кармические браки. Да, именно, жена старше мужа не 12 лет. я знаю лично такую пару.
Елена Силенко Так тут дело не в возрасте, а то, что невеста в 38 лет ещё девушка. Из-за этого над мужчиной посмеиваются.
Уж, извините, но встречный вопрос - а если бы родня и знакомые не знали об этих подробностях, как бы они к ней относились? Я работала со "старой девой" таких же лет. У моей сотрудницы явно были "не все дома". Понимаю, что это не показатель и на всех не распространяется, но...
Aleks Xachatryan
Елена Силенко Судя по тому какое значение в нашей стране придаётся девственности в таком возрасте, думаю, что если бы не знали, то относились бы лучше.
для посторонних у нее на лбу это написано или мужчина трепло?
Pryadko Alexander
Бахтияр Осмонов Татуха на всю грудь наверное:))
Она свою девственность "на заборе развесила", что все в курсе? Если сама всем разтрындела, то подобное поведение не похоже на скромное, ( что естественно для девственницы в таком возрасте) . А если жених, то за чем он ей такой нужен, с подобными рекламными задатками? А по существу.... мало в подобное верится. Но если и так, то просто жаль человека.
Им просто не надо обращать ни на кого внимания.. Пусть крутят-им должно быть фиолетово
Девственница в 38 - серьезный повод задуматься. Если без гименопластики, разумеется)
Жанна Иванова
Елена Силенко Задуматься над чем?
жизнь разнообразна. Возможны и такие варианты. В любом случае, это личное дело парня и девушки.
В 28 я еще встречал, но в 38-там уже заросла наверно
Елена Силенко ))) Это миф, ничего там не каменеет и не заростает. Почитайте медицинскую литературу.))) Неужели наличие девственности в таком возрасте важнее всего остального?
при разводе это принимается как смягчающее обстоятельство)
Кулстори. Пиши еще!
Ирина Ткаченко
Елена Силенко А между тем - это не выдумка. В жизни бывает всякое.
Эта история не придумана часом?
Значит она или очень страшная или характер с отклонениями, а так же она не умела выстраивать отношения с противоположным полом
Игорь Багаев
Елена Силенко Нет, рассказывали на работе коллеги про знакомых своих.
Как-то мы двигатель сдавали от ГАЗ-31029 на цветмет... Полдня ебались с ним, снимали, грузили, транспортировали, разгружали, а получили всего 600 рублей, блядь... Вот где пальцем у виска крутить надо..
Lady In Black ****
Елена Силенко Зато полдня были заняты делом.))))
Вообще не нужно было посвещать в такие подробности родню. Уж слишком это интимно. Но раз уж так вышло, то, ничего плохого в её невинности не вижу, если она не обманывает, конечно. Редкость конечно, в её возрасте уже давно пора иметь детей.
Вы что???? Вы прикалываетесь? ? Я уже 5 лет страдаю, что недевственницей замуж буду выходить. А ей так повезло!! ! Да мужик хвастаться всем будет. Вы не понимаете?? ? Я в шоке.
Елена Силенко Эта история не выдумка. Коллеги по работе рассказывали про своих знакомых. Я-то не понимаю, почему над ним все смеются или считают придурком. Вот этого я не понимаю. Видимо у нас в стране девственность - это важнее душевных и человеческих качеств, будто семья - это только секс сплошной и ничего более.