Общество

Мужчины ,вы женитесь на женщине ,если у нее две квартиры и денег немерено ?:-))

Андрей Федоров
Не факт. Терпеть какое - нить уё....ще из-за материльных благ - удел терпил.
А ежели оно (женщино) приятное - во всех отношениях, то почему бы и нет?
Роман Скрипка
Лучший ответ
Нет.
Я женщин по другим параметрам выбираю.
Это все даже не вторично - это третично.
Нет. Мне своего хватает. Впрочем, смотря что за женщина...
ja ne zhenjus' na nedvizhimosti, mne po barabanu, skol'ko u nee deneg, esli ona korova vneshne nemytaja i nechesannaja, to sdohnet v odinochestve, dazhe esli u nee milliony v SChweiz
Юрий Зубарев
Вопрос неплохой, но двоякий. Надо было бы добавить : на любимой женщине. Тупо из-за бабла никто не женится, ведь упрёки в том, что "это всё - моё", вопрос времени. А вот любимая и богатая.. . Это интересно.
Parviz. S.
da al*fonsov u nas hvataet.
Этой информации определённо недостаточно для ответа на поставленный вопрос.
Если красотка - то да, а так - НЭТ)))
Если вопрос поставлен так то это женитьба на двух квартирах и куче денег, хозяйкой которых является женщина))) ) Это круче чем зоофилия))) наверно
А зачем мне четыре квартиры и в 2 раза больше немеренно денег? ))))))))
Только из-за этого жениться не буду.
незнаю, если только что-то вней есть такое.... а так ради денег---низачто...
Да канечно!!!
Михаил Орлов
не гарант но шансы растут
можно если у неё с головой и внешностью всё в порядке.
Диля Кийик
Красотка не красотка, дура не дура... .
Алчность в каждом человеке присутствует... .
Поэтому рассуждения типа "я не такой", "я не сякой" тупая ложь... Всё зависит от жизненных обстоятельств...
Анастасия Тищенко Не ложь. По себе не суди
если откровенно то побоку что и сколько у неё есть, а что у неё за душой?
Конечно НЕТ! Корыстный брак, это как евнух в гареме - женщин много, но НЕ СТОИТ!!!! (В данном случае ударение ставить на первый слог).