Общество

Мужчины ,вы женитесь на женщине ,если у нее квартира в центре Москвы и очень много денег ?:-))

Анара Аскар
любовь не повод для женитьбы
Л)
Людмила )
Лучший ответ
Не знаю, без любви -вряд ли, может только кто помоложе и по нетерпеливей
Frieda Sommerfeld
Адресочек пжалуйста!!!! В очередь, в очередь!! ! сукины дети! :-))))
Нурбол Сарымов А где бы ещё такого жениха взять? Очередь была бы нескончаемой.
да женятся они, женятся..
Виталий Коваль
Вот что у барышень за манера, чуть что и сразу жениться?!
я бы после этого считал бы себе че мто вроде дамашнего посика. или журнального столика. пожалуй касарю касарево цезарю цезарево
Денис Колбин
Фу, какая гадость, дайте мне две штуки!
Этой информации определённо недостаточно для ответа на поставленный вопрос.
Аёка)))) =)))))))
Ух, сейчас в женихи то народу понабивается))).
дело в том что если мужчина голодранец он врядли захочет женится на женщине не его статуса, да и дамы я думаю не дуры
где конкретно в центре? что за дом? сколько квадратных метров? какой этаж? вид из окна?))
нет.
Много денег - это не страшно!! !
Переживём!!!
еще как женятся!
Erlanbek Sarsenbaev
А почему только к мужчинам вопрос? Я бы сама с удовольствием.
у меня своя квартира на берегу черного моря в новострое . я и прилично заробатываю и у меня любимая, сексуальная жена
Далер Зарипов
Ну если очень очень.... хм)
Ну сколько же можно об одном и том же спрашивать? Ответ то и так ясен!
ЖЕНЯТСЯ!
Даже не сомневайся.
если она дура, истеричка или похожа на новодворскую, то это её не спасёт.

п. с. хотя на каждый товар есть свой потребитель...
Nice Imp
давай адрес, телефон, номер счета в банке. .
Нет конечно. Алтай - другое дело.
хз. главное что внутри.
А можно, вот тоже самое только без свадьбы?
Расих Галимуллин А без заключения брачных отношений ты не будешь собственником.
И быть нахлебником? Низачто! Это не помужски!
Danil Fedorov
Обычно женщины выходят замуж если у мужика квартира в центре Москвы и много денег. Но можно и так
Давай адрес!!!