Общество

почем Русские старики живут на нищенскую пенсию, а зверьки покупают себе квартиры в центре москвы?

Вообще бесправие русских в России поражает.
Алексей Хамчишкин
Лучший ответ
Во-во... сидим и трындим.... слава богу не на кухне как 60(боже мой!!!) лет назад.... А к Останкино или к Белому Дому уже хер кто сунется.. Просрали мы весь боевой дух! Vivat 2012!!!!Всем нам наука.... Жаль только жить в эту пору прекрасную....
Стариков жалко!
Однако они сами себе выбрали Путина и, полное бесправие
Потому, что у Русских стариков- дети и внуки с удовольствием несут все деньги в заведения "зверьков" , а им куда то надо вкладывать такую массу денег.
власти продажны.. за свой шкурный интерес- продают всех и вся..
Игорь Эйсмонт
Дума законом зверьков защитила, а вы теперь националист, раз вопрос такой задали, могут и посадить.
Мои нормально живут, а остальные хз может и власти виноваты, а может и детей рожать\воспитывать не хотели (вот 5-ть деток вырастили бы, может и не побирались на помойках)... сколько людей столько и ситуаций, а "зверьки",и пр хоть и гадят но с себя надо начать, пока ты человеком не станешь никто тебя уважать не будет, то же и про общество
П. с популизм конешно хорошо, только на нем структуру не делают, поступки и действия вот показатель... по нему и судят
Александр Воротнев больше быть, чем казаться? я так всегда и делаю..а популизм здесь ни при чём
Зверьки никогда НЕ ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ в центре Москвы, а каким-то образом ПОЛУЧАЮТ ЗАВЕЩАНИЯ от тех же самых стариков НА КВАРТИРЫ . Как именно зверькам достаются завещания на московские квартиры, догадайтесь сами .
вопрос немного неправильно поставлен.
Почему у стариков нет средств на квартиры?
а "зверьки" тут не при чем, есть на что, вот и покупают
Потому что звериную страну отстроили на русские деньги и каждая звериная семья живёт в 2-х этажном особняке.
а что с ветеранами-освободителями?
Алма Нуртазина
Потому что кесарю кесарево, а Богу Богово.
потому что они занесены в красную книгу.... как старики начнут вымирать, их тоже занесут...
Сделайте так, чтобы зверькам не продовали квартиры не только в центре Москвы, а вообще в России. И помогите старикам. Идите работать в Думу.
Нурaдин Ельчибаев А там одни пидерасты....Не хочется быть пидерастом даже ради сограждан....
"умом Россию не понять, аршином не измерить... "
Се
Серега
потому что "зверьки"-ЖОПОШНИКИ:)
какие зверьки
ничо не поняла..
Александр Воротнев ну раз не поняла, значит и не надо
Стас Климченко ну какие-какие...тушканчики...хорьки...суслики в конце концов...)))))