Общество

Как вы собираетесь жить на Нищенскую пенсию?

Светочка, я с 2003 года, как на пенсии, после 27 лет службы в армии. Думал, уйду на пенсию, займусь любимым делом. Ан нет, моей пенсии хватает только на то, чтобы оплатить коммунальные услуги и квартиру. Вот и приходится работать, а что делать! Но оптимизма не теряю, думаю, что с голоду не умру, ну а если умру, так похоронят, всего делов-то!
****наташечка ****
Лучший ответ
Ну уж если на хлебушек мне захочется маслица, то, надеюсь, сынок подбросит! Он и сейчас норовит помочь, да я пока отказываюсь, работы много.
Откладываем на старость. Правительству веры нет!
1Klass Dima
мужчины в среднем живут до 59. так что надо ещё постараться дожить
Арсен Мкртчян
Счастливо. Мой отец свою пенсию нищим старикам друзьям раздаёт, а сам со мной проживает на всём готовом.
Сначала до пенсии надо еще дожить.. . а потом как у всех.. . второе дыхание откроется)) ((...
Илья Макеев
грабить богатых
это не мои проблемы... это проблемы детей внуков и так дале... )
Если че я им такую жизнь устрою.. .
Я буду их любимым дедушкой...
не давите на больную мозоль.. . как крайний вариант - большая доза снотворного с алкоголем, чтобы НЕ жить на нищенскую пенсию!
Газиз Уалиев
Как и раньше жили!!!!
Почему нищенская! ? Путин аж 150 рублей за этот год вот добавил. Слава ВВП и его неуклонной заботе о стариках! На Канары буду ездить. Мир посмотрю, внукам помогу. Вот.
Мария Бабкина
мои родители уехали жить на дачу, развели огород, кур, кроликов, коз. правда нам приходится все лето там пахать, зато питаемся натурпродуктами, не смотря на нищенскую пенсию и зарплату
Сейчас бы как-нибудь выжить.. . про пенсию пока и не думаем. Надо жить сегодняшнем днем!
Надеюсь у меня хватит мозгов срубить побольше капустки к этому времени и обзавестись детьми, которые станут успешными людьми :)
тренируемся пока выживанием на нищенскую зарплату) а до пенсии доживем ли если да будем посмотреть)
Уже живу... Потихоньку... Не высовываясь... Ну, как мышка в норке!
так же как и на нищенскую зарплату, привычные мы
сколько сможем подработаем. а не сможем, то как бог даст. умудряются же другие выжить.
богато
надеюсь, я умру раньше
Валентин Кулаков Ты будешь жить вечно!!!)))
Путем увеличения пенсионной преступности.
надо надеяться на то что у меня дети будут богаты. иначе не прожить. страшно. теперь ясен смысл фразы... что дети-наше будущее...