Общество

Зачем 90% пенсионеров РФ голосуют на выборах за сохранение им нищенских пенсий? И собираются опять это сделать осенью.

И для чего 90% российских пред-пенсионеров голосуют на выборах за повышение им, пред пенсионерам, возраста выхода на пенсию?

И собираются опять это сделать осенью.

Вопрос : В чем причина такого нелогичного поведения этих людей?

Неужели вся причина расположена только "в телевизоре"?
Боятся, что кто другой может сделать ещё хуже. Оптимисты - считают что не бывает так плохо, что не могло бы быть ещё хуже.
Диман Дидык
Лучший ответ
С чего ты это взял?
Дмитрий Зверев
На тебя бы, "пропогондиста", в 58 лет посмотреть )),
Вот ты крендель! Зарплату получаешь в конверте, в пенсионный фонд переводишь копейки, а пенсию тебе подавай большую
Егор Ка
Посидел на лавочке с пенсионерами?
Ольга Тензик
Нелогично вообще считать что на выборах народ может что-то решить. Тем более в отношении трудового законодательства или социального обеспечения.

Что-то в этом плане народ может поменять не путем митингов и тем более не путем голосования, а путем забастовок и стачек.
Alt Kass
+лучше за попу лизов голосовать? не всё зависит от пр-ти и правительства!
У женщин после 48-ми лет мозги отключаются, у мужчин после 58-ми. А у пенсионеров соображалка почти не работает, очень доверчивы всякой пропоганде. Да и прессуют их по полной перед выборами агитаторы, палкой колбасы могут выудить голос. Вот как то так.
Индира Маденова а после скольки лет включаются и какие органы, очень интересно послушать ваши мнения да сомнения?
Дмитрий Зверев Да на кой хрен им "голос" сдался! Пенсионеров ВЫПИЛИВАЮТ. Они вымирают пачками, и никакие "голоса" даром не нужны никому.
Ха! Было бы зачем, давно бы снесли эту власть.
Слово ЗАЧЕМ приходит в голову только дуиающим.
умственное несбытие и понос, несвершение ума и отставание за любым здравомышлением и активацией хоть чего то
Виктор Талайко
За тем же что и ватники раз за разом себе в президенты вибирают вора, убийсу детей (беслан), террориста (взрыви в москве и в волгодонске) организатора межнациональных воин (Грузия. Украина...) и просто подлого циничного подонка с международным прозвищем ,,Ху! ло")