Общество
Почему в России подавляющее большинство пенсионеров обречены на нищенскую пенсию?
Пенсионеры европейских стран могут позволить себе путешествовать по всему миру.
Дикому капитализму не нужны люди, от которых нет прибыли - отработанный материал. Чиновники и депутаты себе обеспечили приличные пенсии, а на народ им плевать.
Не позорься со старой методичкой от замшелого канадца-бендеровца-ему на том свете давно прогулы ставят по возрасту-он давно не вкуривает. как живут пенсионеры в России-и на западе очень не все катаются по курортам даже по социалке
Сравни с Таджикистаном и успокойся.
ды не ври
Abdufatoh Valiev
Не вру!
Гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем.
Abdufatoh Valiev
Забыли самое главное - ПЬЯНЫМ!
Че правда чтоли ?
Палку не надо перегибать, да пенсии не большие и приходится подрабатывать.., не понятно только то, что государство способно обеспечить куда более достойными пенсиями, но почему -то не делает этого (((( то ли жадность, то ли недостаток воспитания, по отношению к престарелым людям судят о моральном уровне всей страны...
Потому что бедная пока страна.
Serega ))
не бедная. пиз.... дят много.
Abdufatoh Valiev
С 1917 года народ слышит - у нас все будет!
россея- мать твою
Опять-таки далеко не всех европейских стран, а только самых преуспевающих, или румыния уже не в европе?
все относительно у нас нармальная пенсия по равнению стран снг

Abdufatoh Valiev
Этот прием оболванивания известен. Заявлять: "А вот у них еще хуже" свойственно нашему Правительству. В США пособие по безработице на порядок выше пенсии заслуженного ветерана ВОВ.
Ну и чё?
Мне вот один немец говорит чтоп ты не пистел. Они расплачиваются тем что у них молодёжь пашет на свои пенсии и не может в лучшие годы своей молодости отдыхать так как отдыхает молодёжь России. у нас менталитет такой-лучше внукам с пенсии отстегнём чего мы там в этих заграницах не видели
Abdufatoh Valiev
А мне одна бабка во дворе сказала, что твой немец пистит!
Ну я б так не сказала.
Abdufatoh Valiev
В какой части не согласны? Хвастать не хочу, но в Италии, Греции, Франции - туристы одни пенсионеры. (источник - личное созерцание)
Бедная нищая пенсионерка алла Пугачёва .
Abdufatoh Valiev
Добавь еще Софу Ротару. Да они всю жизнь от налогов уклонялись! Наша власть закрыло глаза на гомосексуальную эстраду.
Это виноваты Горбачев и Ельцин.
Путин не в силах справить всех этих ошибок. Ибо он не 1 у власти.
Он президент, а не царь.
Путин вкладывает бабло в ненужное ЕГЭ ( пакупака камер, металлоискателей, компов)