Общество
Почему Европа не помогает российским пенсионерам которые получают нищенскую пенсии, и особенно ветеранам войны которые-
освободили Европу от фашизма?))
А с чего это вдруг?
Все равно на Руси найдется новый умник, который все это украдет.
а это что ?- проблема Европы? вон у нас - ребёнку надо ехать в европу - на лечение- стоит 45000$
в это время мэр строит церковь за 990000$---------учти - она намного важнее, чем жизнь какого то будущего холуя
а ты тут по пенсионерам стонешь - а они вообще отбросы общества Дерьмократического
В Европе кризис. Они и своим пенсионерам уменьшили пенсию.
Ольга Котова
Ничего и никому не уменьшили.
ну потому что Европа сама сосёт сейчас)) ) к ним 10 тысяч арабов ежедневно едет на ПМЖ им нужно дань платить!
У меня сосед ветеран пенсия его 24 000 тыс рублей
ну а куда ему больше детей алкоголиков содержать так на чёрта они сдались.
Победители должны сами себя содержать, а не подачками довольствоваться.
"Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай"-слова из песни. Ничего Европа не помнит и смела бы с Россию, если бы могла. Надо было не освобождать, а захватить фашиствующие тогда страны, которые воевали против нас.
Вопрос в Кремль и Газпром. РФ занимает 1.9 суши столько в европе народу не живет..
Конфискованные в кипрских офшорах российские деньги Европа должна отправить российским пенсионерам?
А с какого хрена им наши проблемы? Наши правители орут, что у нас бабла не мерено, так пускай ветеран и доплачивают. Ан нет, их лучше украсть, положить себе в карман, при этом остаться вовсе безнаказанным. Вот это по нашему!! ! Какого хрена их лиши льгот, почему государство издевается над собственными ветеранами и вспоминает о них аккурат перед 9 мая и перед выборами, когда уж очень нужны их голоса? Стыд и позор государству, которое не в состоянии заботиться о своих ветеранах!
Царь не разрешает)))) ) А то брюхи будут, как у Коли Приходько (СМ. ВЫШЕ)))))))