Общество

Неужели еще есть ветераны войны, которым не предоставили квартиры?

К сожалению есть. И очень много. Особенно в сельских местностях.
EP
Elen Peleh
58 359
Лучший ответ
У них родни много. Дарят одному внуку и опять требуют. Ведь второй есть.
Если-бы давали без права приватизации, то давно все получили-бы. А то внуку погибшего или уже умершего ничего, а пока живого квартирку за счёт государства.
При Медведеве представили даже тем кто даже при СССР не получал. Вдовам, детям погибших на фронте или после. Особенно в деревнях. Лично знаю.
Есть и много! только наши паршивцы от государя стараются об этом забыть. Да и сам государь считает это мелочью. Пробывал напомнить, 24 часа с презиком, не вышло!
Жанагул Избасарова У них родни много.Дарят одному внуку и опять требуют.Ведь второй есть.
Если-бы давали без права приватизации,то давно все получили-бы.А то внуку погибшего или уже умершего ничего,а пока живого квартирку за счёт государства.
Алена Кайгородцева Не знаю как правильно. Но ФРОНТОВИКАМ надо давать квартиры,куда бы они не делись.
Н-да, я понимаю, что твёрдость не тупость, но есть один факт. Начало войны 1941 год, призыв в 18 лет + 5 лет войны = 23 года, примерно. Теперь прикинем 2013 год минус 1945 год = 68 + 23 = 91 год. Даже, если призывались в 1945 году, то будет 86, примерно лет. Мне вот дико интересно, откуда столько "ветеранов" стоит на площадях, у которых хари, которыми орехи ещё колоть можно. Учитывая, что практически у каждого воевавшего, хоть одна дырка от пули в теле, да была. Лично мои деды и бабки воевавшие, давным - давно в могиле.
Ульяна М
Ульяна М
6 101
Есть даже городки специальные. Но все равно, большинство ветеранов в избах, ели держащихся живут.

Похожие вопросы