Общество

18-ти летний парень избил ветерана войны. Такой поступок можно простить?

Навеяно программой "Пусть говорят". 18-тилетний молодой человек избил зверски своего соседа - ветерана Великой Отечественной войны. Украл у него деньги, медаль. Деньги почти все проиграл в автоматы. Медаль потом ветерану вернули. Парень пришел на программу просить прощения, т.к. ему грозит 5-летнее тюремное заключение. Если же он избежит заключения, то уйдет в армию. Такое можно простить? Ветеран участвовал во многих боях, в том числе в Сталинградской битве...
Нет. Простить нельзя. Его линчевать, а мать за то, что такого урода воспитала, камнями забросать.
Ra
Rasul
Лучший ответ
Такие проступки должны искупаться только тюрьмой.
Oksana Taranova
Не виноват он.
Это ему роль такая в шоу досталась.
Конечно надо простить. Потом. А сначала пусть отсидит своё.
Валентина Аникеева после 5-ти лет отсидки он выйдет сформировавшимся преступником.
Выпороть публично гаденыша...
Макс Л
Пусть этот парень на себе прочуствует зону!!!
Tanya ....
Нет!
Дима Одинец
НЕльзя серьёзно говорить об этой передаче, это же шоу. Там всё придумано. А так, прощать или нет решать ветерану. Да и парню должно было бы грозить гораздо больше лет.
Rasul До того, как появиться на шоу в новостях об этом тоже много говорили.
Айгуль Ким Нифига это не шоу, знаю лично людей которые там были, выпуск "Каникулы не в Мексике" обе части... реальная история, и после этой передачи этого типа посадили на 8 лет... Действительно реальная история.
конечно можно! Те, которые "переводят стрелки" на этого малолетнего ублюдка, требуют к себе "всенародной любви и почитания", убивая миллионы, а уж этих ветеранов гнобят тысячями... оставшихся.. . и вы их прощаете...
Алла Горбунова
зачем прощать - пусть накажут. я вам скажу даже больше. он легко может избежать наказания - уйти в армию. таких много. щас так и делают
Наталья Чуйкова Вы уважаемый совсем ипанулись?
Нет. К исправительным работам его!
Наталья Шидлос
нет разницы, избил бы он ветерана или просто старого человека - поднять руку на старика ( в котором душа еле держится) - это дико. очень сложно понять и простить такой поступок. но если его извинения были искренни, то, может и надо бы дать шанс человеку - в тюрьме он явно не исправится, а в армии - может. только что-то сомневаюсь я, что он искренне раскаялся.
Это решать ветерану.
Gofur Bobojonov
нет такое не прощают
это как сам ветеран решит.
лично моё мнение- так это нужно всем ветеранам предоставить статус неприкосновенности, как депутатам. ветеранов у нас мало осталось, и с каждым днём всё меньше, а депутаты все здоровьем пышут и меньше их не становится, хоть стреляй их, взрывай.. . понту от них всё равно никакого, только всё больше расходов из карманов налогоплательщиков, т. е. наших
урод... не простительно
Lunnyi Ly4Ik Sveta
Он идиот что ли?
Ромко Зубрик
Rasul Нет. Он - мразь.
Там раскаянием и не пахнет, из солидарности с Малаховым и Гурченко колено преклонила со своим полиартритом, а Этот гаденыш, тварь, стоялИ только студия склонила его поступить так же Я не верю этой твари.
Андрей Радчук
Таких уродов надо в тюрьму сажать лет на десять, а то совсем уже обнаглели малолетки драные!
Элина Элина
Rasul 18 - это не малолетка. Ветеран, которого он избил, в 18 лет на фронт ушёл Родину защищать.
А этот молодчик носил "георгиевскую ленточку", если да, то он патриот!! ! А если нет, то подонок вонючий!
Gofur Bobojonov Красиво!
нет это ужасно
Чем быстрей простишь человека, тем быстрей его накажет Бог!!!
Оксана Лиханова (Гырнец) Бог не всегда успевает вовремя....
а говорят прощать нужно уметь... и наука это сложная.
Rasul Такого как он и простить????
Я думаю это простить нельзя. Если бы не этот ветеран (и многие другие) он бы не родился и не жил, а Москва стала бы морем (фашисты хотели её затопить).
Политический Экстримист. С тобой согласен! Ветерана войны это грех. Всех таких расстрелять надо!!!
Алексей Антюхин Ему на том свете зачтётся
нет! он стоко пережил и какой то сопляк избил его, это вообще нонсэнс
Какое имеет значение - ветеран он или нет? Старость достойна уважения в любом случае, и что по сравнению с этим избиением уничтожение нищей старостью стариков нашим правительством, ведь они тоже "утаптывали" плацдарм для сегодняшних молодых.