Общество
18-ти летний парень избил ветерана войны. Такой поступок можно простить?
Навеяно программой "Пусть говорят". 18-тилетний молодой человек избил зверски своего соседа - ветерана Великой Отечественной войны. Украл у него деньги, медаль. Деньги почти все проиграл в автоматы. Медаль потом ветерану вернули. Парень пришел на программу просить прощения, т.к. ему грозит 5-летнее тюремное заключение. Если же он избежит заключения, то уйдет в армию. Такое можно простить? Ветеран участвовал во многих боях, в том числе в Сталинградской битве...
Нет. Простить нельзя. Его линчевать, а мать за то, что такого урода воспитала, камнями забросать.
Такие проступки должны искупаться только тюрьмой.
Не виноват он.
Это ему роль такая в шоу досталась.
Конечно надо простить. Потом. А сначала пусть отсидит своё.
Валентина Аникеева
после 5-ти лет отсидки он выйдет сформировавшимся преступником.
Выпороть публично гаденыша...
Пусть этот парень на себе прочуствует зону!!!
Нет!
НЕльзя серьёзно говорить об этой передаче, это же шоу. Там всё придумано. А так, прощать или нет решать ветерану. Да и парню должно было бы грозить гораздо больше лет.
Rasul
До того, как появиться на шоу в новостях об этом тоже много говорили.
Айгуль Ким
Нифига это не шоу, знаю лично людей которые там были, выпуск "Каникулы не в Мексике" обе части... реальная история, и после этой передачи этого типа посадили на 8 лет... Действительно реальная история.
конечно можно! Те, которые "переводят стрелки" на этого малолетнего ублюдка, требуют к себе "всенародной любви и почитания", убивая миллионы, а уж этих ветеранов гнобят тысячями... оставшихся.. . и вы их прощаете...
зачем прощать - пусть накажут. я вам скажу даже больше. он легко может избежать наказания - уйти в армию. таких много. щас так и делают
Наталья Чуйкова
Вы уважаемый совсем ипанулись?
Нет. К исправительным работам его!
нет разницы, избил бы он ветерана или просто старого человека - поднять руку на старика ( в котором душа еле держится) - это дико. очень сложно понять и простить такой поступок. но если его извинения были искренни, то, может и надо бы дать шанс человеку - в тюрьме он явно не исправится, а в армии - может. только что-то сомневаюсь я, что он искренне раскаялся.
Это решать ветерану.
нет такое не прощают
это как сам ветеран решит.
лично моё мнение- так это нужно всем ветеранам предоставить статус неприкосновенности, как депутатам. ветеранов у нас мало осталось, и с каждым днём всё меньше, а депутаты все здоровьем пышут и меньше их не становится, хоть стреляй их, взрывай.. . понту от них всё равно никакого, только всё больше расходов из карманов налогоплательщиков, т. е. наших
урод... не простительно
Он идиот что ли?
Rasul
Нет. Он - мразь.
Там раскаянием и не пахнет, из солидарности с Малаховым и Гурченко колено преклонила со своим полиартритом, а Этот гаденыш, тварь, стоялИ только студия склонила его поступить так же Я не верю этой твари.
Таких уродов надо в тюрьму сажать лет на десять, а то совсем уже обнаглели малолетки драные!
Rasul
18 - это не малолетка. Ветеран, которого он избил, в 18 лет на фронт ушёл Родину защищать.
А этот молодчик носил "георгиевскую ленточку", если да, то он патриот!! ! А если нет, то подонок вонючий!
Gofur Bobojonov
Красиво!
нет это ужасно
Чем быстрей простишь человека, тем быстрей его накажет Бог!!!
Оксана Лиханова (Гырнец)
Бог не всегда успевает вовремя....
а говорят прощать нужно уметь... и наука это сложная.
Rasul
Такого как он и простить????
Я думаю это простить нельзя. Если бы не этот ветеран (и многие другие) он бы не родился и не жил, а Москва стала бы морем (фашисты хотели её затопить).
Политический Экстримист. С тобой согласен! Ветерана войны это грех. Всех таких расстрелять надо!!!
Алексей Антюхин
Ему на том свете зачтётся
нет! он стоко пережил и какой то сопляк избил его, это вообще нонсэнс
Какое имеет значение - ветеран он или нет? Старость достойна уважения в любом случае, и что по сравнению с этим избиением уничтожение нищей старостью стариков нашим правительством, ведь они тоже "утаптывали" плацдарм для сегодняшних молодых.