Общество

Для 18-ти летних 35 уже старость, так действительно ли что 18-ти летние больше понимают в жизни и умнее?:))

с точностью до наоборот...
"...ленчик..." ....
Лучший ответ
да и мы в 18 так же думали, все через это прошли
Nargiza Kusalieva
Как говаривал мой незабвенный батюшка: "Кто небыл молод, тот небыл глуп! "
Vagif Vagif вот это правильно
Nargiza Kusalieva точнее даже сказать, кто не был глуп, тот не был молод
стара пластинка
А у них достаточно жизненного опыта? Есть такие, которые действительно понимают и умнее (уж так жизнь у них сложилась) , но в основном всё таки слабо представляют все "прелести" обратной стороны медали взрослого бытия. Но жизнь научит их в своё время...
Islom Ziyaev
И мы такими были. Ах! "... Если бы юность знала, а старость - могла... "
18 лет сынок, это еще даже не то время, когда ты можешь размер своей пиписьки измерить... Человек растет до 21-23 лет и мозги его, соответственно в норму приходят. В 35-любой человек имеет возможность оценить тот уровень, на который он вышел и решить-может быть учиться дальше, дабы повысить свою стоимость в крмпаниях, либо остановиться на том, что поимел к этим самым пресловутым 35-ти... Как правило, нормальный человек стремится к большему, и не надо тосковать о тех 15-25 000 долларов, что ты потратил на обучение! Все возвращается сторицей! Т. е. тот самый постулат-век живи-век учись-все ещё в силе (ну если у тебя есть "паровоз" с фамилией Путин или там Медведев, то к тебе это совет никак не применим...)
Андрей Naman
Ну, это они так думают)
Игорь Чагаев
просто 18-летние выросли в новом времени, а 35-летние выросли при старом режиме и ещё живут прошлым. Новые [18-летние] видят мир без старых привычек. потому что привычек нет, они только появятся, а появятся они в новых условиях.
Евгения Сучкова во как загнул....и что за новые такие"привычки"?
Татьяна Фёдорова РАНЬШЕ У ЛЮДЕЙ БЫЛИ ОДНИ СХЕМЫ, КАК ЖИТЬ И ПРИВЫЧКИ ПОСТУПАТЬ СОГЛАСНО ЭТИХ СХЕМ, А СЕГОДНЯ ВСЕ ДРУГОЕ.

Раньше была командно-административная система управления и для человека были созданы условия полной занятости в течение дня, .а егодня рыночная экономика - КАЖДЫЙ сам о себе должен позаботиться.

Раньше было преобладание ручного труда, а сегодня столько свободного времени благодаря КНОПОЧКАМ на пультах управления.

что делать, когда много свободного времени?

вот такая большая разница, учись жить по иному, ЧЕЛОВЕК!
В детском оздоровительном лагере "Химик" г. Барнаула 1 июля несколько вожатых, уложив детей своих отрядов спать, покинули корпуса и в одной из беседок на территории лагеря стали употреблять крепкие алкогольные напитки. Об этом сегодня, 9 июля, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщали в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

Известия
"Русских шпионов" могут обменять
"Шпионская звезда" Анна Чэпмен, или Кто работает в разведке
Пентагон мешает прессе вести афганскую войну
Вожатые являются тренерами спортивных школ. Около пяти часов утра один из воспитателей вступил в конфликт с охранявшим лагерь сотрудником милиции.

Завязалась драка, в которой милиционеру были причинены телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) .

По результатам прокурорской проверки в адрес директора оздоровительного лагеря "Химик" внесено представление об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.