Общество

Родители, заявляющие своему 18-ти летнему сыну, что теперь его должно кормить государство, уверены в своей старости ?))

Они уверены в государстве больше, чем в своем сыне))
А.
Айгуль .....
Лучший ответ
Виктория Арзуманова Привет,добрая Ё!)) Вот и я думаю,не ошиблись ли они государством больше,чем сыном))
Возможно у них грандиозные планы и высокие цели, а пацан пусть сам думает о своей судьбе, у него есть все данные для этого и вся жизнь впереди.
Иришка Зайцева
Видимо, так они хотят стимулировать сына на трудовые действия. Не думаю, что это всерьёз, если не дай Бог узнают, что голодает - и еды дадут, и денежек.
А 18 летний и сам должен это понимать и уже сам может помогать родителям
Мой сынок два года отслужил - больше не хочет ))))
И на кой государству этот 18-летний подарок? Придется самому взрослеть и надеяться на себя. И может родителям лет через 25 скажет спасибо, что выпнули в самостоятельное плаванье и он жизни быстрее научился, чем те, что до пенсии от родителей не отлипают!
В замечательном государстве та семейка живёт, где взрослых парней кормит государство. Разве что годик в армии.
Что-то вы не договариваете.. . )))
Shaxlo Yuldasheva
Меньше всех должны быть уверенными в своей старости те родители, которые продолжают сами кормить великовозрастное дитя. Оно уже само себя должно уметь прокормить.
Ну это они погорячились.
Алина Мольдон
уверен ы
"зна" ***
Ну если они не смогли его правильно воспитать, то нет. В 18 лет взрослый уже, можно и работать пойти. Почему это они должны его дальше содержать? Считаю, что исключением может быть только, если он получает образование, учится на очном, и действительно УЧИТСЯ. Но это только с морального аспекта
Сауле Касымова
Не знаю, но я бы так никогда несказала у каждого свои взгляды.
Петр Жулидов
детей всю жизнь кормят, а так до 25 лет минимум еще дети
так детей можно и до 40 лет кормить, и все-таки ни в чем не быть уверенным
Через зонд в *опу. Оно может накормить, до становления гражданина в ряды ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.