У меня знакомый выгнал сына из дома,он кончил универ,но не работал,целый день сидел за компьютером.А знакомый не бедный,по крайней мере,живёт лучше большинства людей,у него военная пенсия и ещё он работает
Деньги на сына пожалел.наверно,надо было мирным путём решить проблему с сыном.
Единственный сын же.Потом сын вернулся домой,он уже работал,поэтому знакомый принял его и мне говорит,не знаю,где он шатался несколько месяцев,но на работу он устроился.
Общество
выгнать мало . выпороть сначала надо ...- однако)))))
Вы бы выгнали 23-ти летнего сына из дома за то, что он не работает?
При таких обстоятельствах поступил бы так же.
Можно считать, что отец просто спас своего сына по жизни.
Пусть отправит его на Войну с СалоРейхом бить нацистов.
Некоторых "детишек" стоит обучать жизни шоковым методом, если по другому не получается. Но вообще-то такое поведение детей полностью на совести родителей, что воспитали....
Злой какой..
Олег Скакун
Не злой, а практичный.
Я бы такого знакового убил бы. Жить молодым людям не дает. "иди работай", а КУДА РАБОТАТЬ. В объявлениях одни хитрозадые жулики ищут дурачков без опыта чтобы кинуть. Чтобы работодатель передал информацию в военкомат, налоги переводил на войну? Манал я такую работу. Ты на улицу выйди на простест, создать условия для работы, а не коррупции и жульничества
метод жесткий но как оказалось рабочий
Валентина Дробот
не всегда к сожалению. Это как в Спарте, кто-то плывёт, а кто-то тонет...
Людмила Трескина
я бы не выгнал раньше 28-30 лет.а всю жизнь не стал бы содержать,иначе
это во вред сыну же.Если не устроиться на работу вовремя и жены не будет, и диплом пропадёт,так что нужен именно жёсткий метод,если
мирным путём договориться не вышло
Людмила Трескина
"а если перестанет быть ей выгодным вся хорошесть сразу и пропадет "
Может и так,зачем жене муж,которого надо всегда содержать?
Не выгнал бы , но кормил бы по минимуму самыми дешёвыми кашами на воде , аргументируя " ты и на это не заработал " . Ну и никаких карманных денег , разумеется .
Воспитанием с рождения нужно заниматься, тогда и проблем таких не будет...
Олег Скакун
У тебя дети есть?
Правильно сделал. Не хрен лоботряса содержать. Пусть сам зарабатывает.
нет
Я после училища не работал 1,5 года и меня никто не выганял ,затем устроился на работу ,а через 5 лет потерял её и год не работал точнее работал ,но у отца в мастерской ремонтировал автомобили ,не лигально ,без страховок и без оформления ,меня никто даже не упрекнул ,неговоря что выгнать ,Хотя выгонять меня даже если бы захотели не смогли ,так как я отработав 5 лет купил себе дом у моего деда . ,а он переехал в деревню .
а я вас обманул - у меня дочки...
Нет, это технически невозможно.
Людмила Трескина
почему?
А что же делать, как приучить на жизнь зарабатывать, лучше так , а случись , что ...., а так уже при деле. Ведь ни что не вечно под луной.
Выгнал он не из-за экономии, ведь освободившуюся комнату он не сдал! Это было такое воспитание, он поставил сына в такие условия, чтобы сыну пришлось идти работать.

Я бы не выгнал.
Но в приведённом случае видно было за что, раз отношения достигли точки кипения.
Нет. Пока живая,буду кормить. И постараюсь и чтоб после смерти моей у него было на что жить
Виктория Семенова
Ну и дура. Кому будет нужен такой бездельник и лоботряс?