Сыну бы не мешал и не препядствовал, ради бога если найдёт прошмандовку, которая даёт до брака, а в рашке и хохляшке таких блядей 90% к сожалению, с сына спрос за другое! А вот дочь/сестру за блядство закопал бы заживо и рука бы не дрогнула, ибо блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу! В силу жизненых обстостяльств пришлось чстично заниматься и воспитанием сестры, выросла лэди, а не бледи !
У чеченцев (да, диких, жесктоких и «не цивилизованых» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
Или ты хочешь себе в жёны и матери твоих детей дырявую, потасканную блядь ?
Общество
Почему даже сейчас некоторые родители мешют в 18-летнем возрасте своему сыну/дочери входит в сексуальную жизнь?
Живите отдельно
это как? они что за своими детьми ходят или что?
и правильно делают. Учиться надо.
да ладно прям мешают в 18 лет попробуй помешай, не спрашивает не кто особо, да и на цепь ведь не садят.
Бедный! Стоят и смотрят?
себя и свои ошибки вспоминают
у них и спроси, мы то здесь причём????