Общество

Как вы считаете должны ли родители покупать своему сыну(дочери) машину?

Алексей Котов
Если ребенку не 40 лет, то почему нет?
Дима Тюльменков
Лучший ответ
А почему нет, если финансы позволяют.
Хоть самолет.

Это узкое совковое сознание ограничения ставит, на западе это утилитарная вещь, как мобильный телефон.
Алла Величко В России сейчас тоже немало машин, а вот мобильников в России на человека в два раза больше, чем в Европе...
ну прямой обязанности нет)) )
хочешь - даришь, не хочешь - не даришь
Эти их личное дело, могут так, а могут и иначе, а, может, у них и возможностей нету...
Mrs Smith
Слово "должны" здесь неприемлемо.
Артур Storm
Я считаю, что не должны.. . Но почему то очень многие считают, что родители должны детей машиной, квартирой, мебелью обеспечить, свадьбу сыграть да еще и с внуками нянчиться...
Только ценить он её мало будет.
Ольга Шебеко
Наталия Матвеева Кому нужна эта оценка? Ты выполни свой долг.
Ольга Шебеко Какой долг,чаще они и родителей не ценят.
все зависит от возможностей родителей и поведения сына (дочери)
Если есть возможности, то почему бы и нет : )
Privet Privet
что значит должны? если могут себе позволить и хотят этого-это их право
Евгений Ванин
Что значит "должны"? Либо могут, либо не могут.
Если есть возможность, то да. Родители должны помогать детям. Миллиардеры свои состояния оставляют детям .
Олег Первушин А я всегда считала,что дети должны помогать своим престарелым родителям.
Стоматология А-Стом станьте милиардером и оставьте состояние своим детям...
я считаю.. что нет
я бы купила, но нет возможности
Да от финансов родителей зависит. Если живут бедно, а сын требует автомобиль, то плохо они его воспитали.
Мукуро Рокудо
Если есть такая возможность - обязательно. Но вначале - обставленную квартиру. А вот чтобы дети покупали родителям машину, это совершенно невозможно.
**
*татьяна *
Стоматология А-Стом а почему невозможно? Не должны конечно, но почему не порадовать на старости лет родителей?
Конечно не должны. Но если мне захочется подарить дочке авто (да ещё и возможность такая будет) я это обязательно сделаю.
Нет.
Главное было бы за что. И на что.