Общество

Должны ли родители покупать квартиру взрослым детям или они сами должны заработать на нее?

Алексей Машков
Не должны, но не возбраняется
Алсу Тухватуллина
Лучший ответ
Мои - сами. Чем и горжусь.
Если родители хотят, чтобы дети сидели у них на голове всю жизнь - пусть ждут, пока они соберутся купить квартиру.
сложный вопрос... лучше, чтобы дети самостоятельно добивались всего....
Albina Zhumabaeva
Алексей Машков У нас это слишком сложно ! Доброе утро,Владимир!
Этот вопрос остаётся в компетенции родителей. Не обязаны, да. имеют право - да, Кстати родившись дети имеют право на жилплощадь. Моя ещё в сад ходит, а я ей уже купил. Решайте сами.
Взрослые "деточки" сами должны шевелиться. Кстати, вот сколько наблюдаю, сейчас очень модно - взрослые дылды, даже уже которые женились или вышли замуж, доят внаглую пристарелых родителей, и многие родители (с давлением, с сердечными болезными и другими болячками) подрабатывают некоторые конкретно вламывают как лошади, чтобы этим тёткам и дядькам было где жить. Угораю! Вот времечко-то!
Avaz Tashev
Нормальные родители помогают детям, ленивые эгоисты находят отмазки.
* Машенька *
Родители что-то ДОЛЖНЫ детям до тех пор, пока те не ушли из дома, или не зажили семейной жизнью.. . И всё, точка!..
Свой дом я построил сам и детей обеспечил жильём но живу отдельно!
Сергей Сорокин
Алексей Прохоров С такой внешностью и не мудрено (ХА-ха, шутка - предупреждаю, т.к. не все мой юмор понимают)
Однозначно ответить нельзя
Если у родителей есть такая возможность, то почему нет?
Или совместными усилиями с детьми купить им жилье.

А если в целях воспитания-"пусть сами"-на мой взгляд, это неправильно
Алуа З@нг@р
Пусть пашут! Мне родители --скромные сельские учителя -- ничем в этом помочь не могли. Работал, зарабатывал и построил свой дом!
считаю, что теоретически не должны, но если есть такая возможность, то почему бы и не дать стартовую площадку, или родителям забрать деньги с собой в могилу, чисто из принципа, все просто в меру надо, для этого не обязательно покупать квартиру на берегу моря вполне подойдет однушка, а там, дальше если у детей, будет голова, улучшат, ну а если нет, значит, так и будут с семьей ютится.
Яна Сидорук
не должны. но если у родителей есть возможность я думаю они купят
Это зависит от ситуаци!